Войти
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Записки путешественника-2

TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

красота какая!!!! 

про грудь - я тихо завидую.....

чем вы там в тиши занимаетесь ?

0
29.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Релаксируем) Сижу на улице с буком, птички поют. тепло, единственное зло здесь - интернет)))))
0
29.06.2011
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва
дети чем занимаются ? ягода какая то поспела ?
0
29.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Илюшка спит, Макс с бабушкой в гости ушел. Ягод здесь нет, только малина будет к августу
0
29.06.2011
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва
туристы что делают ? шумно поди от них....а город как в сказке русско-народной....Люблю такие...
0
29.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Тань, мы от него в деревне за 45 км, до него ехать час на автобусе. У нас здесь только старушки и мужички алкаши, муж оставил почти на 2 месяца и даже не запарился, при его то ревности)

Кстати, завтра он уже дома будет, загрузит мне фотки на ББ в черновик. Как ты думаешь, не опасно ему пароль давать? у меня вроде в дневе ниче такого криминального нет

0
29.06.2011
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва
а пост про дядьку, который позвонил...????
0
29.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Блин, я вот не помню, похвасталась я ему или скрыла сей факт)
0
29.06.2011
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва
по-моему говорила, хотя не буду врать....)) Классные у вас отношения, я бы своему все таки пароль от бб не дала))
0
29.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Я поменяю сразу же)))
0
29.06.2011
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва
ну смотри ))) а фотки ты уже завтра разместишь? жду жду жду)
0
29.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Хотя с другой стороны,.у меня вечно открывается моя закладка. и когда меня дома нет, и когда я в ванной по 2 часа сижу. При желании уже можно было миллион раз прочитать. Ели он мне завтра скинет, я отберу поприличнее,  и завтра-послезавтра размещу
0
29.06.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва

Огось,аж на размер? ЗавидОвываю...У всех рОстиють,а мнУ нетЬ:(( ПлакаюimageМать,а месяки давно были...?

Гляжу,многих ты своими сисяндриками цепанула))) Набирайся сил,здоровьица,а то с вашим вечно промозглым Мурманском...не скоро такое удовольствие перепадётЬ-с.У меня даже от одной мысли о ваших холодах в дрожь бросает

0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Я не беременная, стопудово))) У меня такое иногда бывает, напрямую связано с переменой климата. Самое обидное, что на морях они вообще сдуваются( Набираюсь сил, муж сегодня уехал,мне грустно(
0
28.06.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Зависай на ББ и не грусти))
0
28.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Запретный плод слаще) Пока муж гонял от компа, все старалась втихаря к нему проникнуть под любым предлогом. А сейчас сиди, не хочу, а че-то не прет
0
28.06.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Ой,и не кажи,кума,сама военных люблю)) Только меня не хватает на то,чтоб написать про тот дурдом,который сейчас у меня тут происходит:(
0
28.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Не пиши, иногда не пишется. по себе знаю
0
28.06.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Да мне вроде НАДО...Отчётики так сказать-с
0
28.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Тогда соберись!
0
28.06.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
НИМАААГУУУ:(image
0
28.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.06.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

иногда и такой нужен отдых.Для души,и мозгов он точно полезен.Хотя прочитала внизу что это не надолго?).Шашлыки,друзья........

Осталось только дождаться))))

0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Я люблю такой отдых на самом деле иногда. Люблю гулять в одиночестве. размышлять, думать. Мне одиночество необходимо как воздух, я не могу быть постоянно с людьми. Я сейчас просто кафую. Ну конечно до 8 августа долговато, но друзья скучать точно не дадут, да и с племянником моим тоже не соскучишься
0
27.06.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

нам не угодишь.Иногда просим чего нибудь-получаем и опять не так))))

Я тоже иногда люблю одиночество,люблю покопаться в себе)))

0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Мне угодишь)))) Я вообще человек очень (представляешь слово нужное забыла, уже не вспомню), ну в общем мне практически везде хорошо)
0
27.06.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

приспосабливаемый к обстановке?). Комфортно чувствуешь везде себя?.

Я тоже просто отношусь к обстановке-легко.

 

 

0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ну может не совсем везде комфортно себя чувствую, но мне, чтобы хорошо отдыхать не нужна ни какая-то роскошь, ни развлекуха. Мне самой с собой хорошо
0
27.06.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

 это здорово когдага  есть гармония.

Мне почти всегда нужно общение,даже если и не в плане разговором.Но чтоб кто нибудь был бы рядом просто))).У меня какой то страх перед одиночеством.

0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
А мне иногда хочется побыть ну совсем одной. У меня даже гороскоп висит который день очень соответствующий "В обществе никто не может считать себя по-настоящему свободным. Надо либо смириться с этой мыслью, найдя в подобном положении вещей привлекательную сторону, либо уйти в леса (или пустыню - кому что больше нравится)."
0
27.06.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
ты другая)
0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Я неприхотливая, вот) вспомнила)
0
27.06.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

image очень сложное слово,что даже я его забыла)))))).

 хотя я такая же.

0
28.06.2011
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск
Наташ, а как хоть место называется? Мы все детство в глубинке Архангельской области проводили (п.Усть-Шоноша). У меня мама родом оттуда.
0
01.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Это Каргополь, Усть-Шоноша слышала. но где-то далеко от нас. Архангельская область большая)
0
01.08.2011
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск
красиво там...Мне всегда нравилось ездить в гости к бабушке и дедушке, когда они живы были...
0
01.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Мне тоже здесь нравится, но я уже 2-й месяц и у меня начинает ехать крыша)))
0
01.08.2011
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск
Понимаю...)) Когда были детьми - так клево было. На целое лето ездили. 
0
01.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Детьми клево, а вот с детьми уже хуже) Чувствую себя несчастной мтерью-одиночкой
0
01.08.2011
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск
Да..я когда одна с детьми - устаю как-то быстро ))
0
01.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
У меня дома свекровь детей на выходные забирает. муж помогает хорошо. а здесь от моей мамы никакой помощи
0
01.08.2011
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск
Устает с детьми? или так - принципиально?
0
01.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ну у нее так получается,то дела, то свои интересы, не особо она любит с детьми возиться, да и возраст дает о себе знать
0
01.08.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Слушай да ты про нашу деревню написала!!!!! Все то же самое!! На дороге у нас щебенка, магазин один через 3 км но дорога такая что черт ногу сломит или по прямой но 10 км. В магазинах так же выбора особо нет, но по лучше чем у вас, вернее только в том что через 10 км, в том который через 3 та же история. И то что там все с тобой здороваются приводит меня в ступор если честно
0
07.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Видимо глухие деревни они все одинаковые) Я знала про здороваться, но забыла) Но реально нафига здороваться со всеми подряд? Хотя пока мне все нравится несмотря на дыру. главное, здесь тепло, лето, а в Мурманске муж говорит руки мерзнут без перчаток.
0
07.07.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Да, в глуши прикольно, но вот раньше там лучше было реально) Когда чуть чуть но была цивилизация)
0
07.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Вот и у нас раньше было по оживленнее. Но ничего, сейчас все мои друзья детства приедут и будет веселуха, шашлыки, пиво, может и в клуб зарулим, тряхнем стариной перед малолетками)))
0
07.07.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
А мои друзья детства там уже не живут. Живут там где магаз за 10 км(
0
07.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
10 км не набегаешься. А они тоже не живут, все приезжие. вот должны в отпуска приехать, жду
0
07.07.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
У нас там они живут да периодичски на заработки мотаются. Да и по сути чужие люди уже...
0
07.07.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
наверное чужие. но время провести. так. посмотреть друг на друга. кто кем стал, интересно
0
07.07.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Не ну если бы все собрались то я только за, да не будет никто вот так собираться...
0
07.07.2011
юля го
Васю, 14 лет 11 месяцев Москва
мой родной любимый город! пусть все его деревней называют, все равно я его очень люблю!!!
0
21.10.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Правда?)))))))) так вроде стоит в статусе Москва))))
0
21.10.2011
юля го
Васю, 14 лет 11 месяцев Москва
я там родилась, в школе училась,там живут мои родители. потом я уехала в Архангельск, поступила в университет, а потом меня будущий муж забрал в Москву. вот уже 2 года я здесь.но к родителям старась почаще ездить, да и друзей там много.
0
21.10.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Здорово! там действительно очень здорово и круто!)))))))))))))))
0
21.10.2011
юля го
Васю, 14 лет 11 месяцев Москва
когда помоложе была, вообще все лето там проводила, много друзей приезжало на лето отдыхать, теперь конечно не так весело, но мне сама обстановка нравится, покой и какое-то единение с природой что-ли. и вечера там какие-то особенные. + воздух. короче, я могу много + перечисять)))) причем многие местные жители его не любят, я про город, мечтают от туда рвануть. но на самом деле они не понимают свое счастье!
0
21.10.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Да там здорово, но понять это можно, наверное. именно когда приезжаешь отдыхать, а не живешь там постоянно
0
21.10.2011
юля го
Васю, 14 лет 11 месяцев Москва
да, скорее всего. развлечений нет, молодеж все время на это жалуется. старшему поколению тоже особо нечем заняться. 
0
22.10.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Да, это точно. Я первый месяц кайфовала, воздух и все такое, а на второй мне хотелось выть. Я понимаю, почему там молодежь спивается конкретно
0
22.10.2011
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
ну, зато здоровья наберетесь и нервы успокоите (мне все это точно не помешало бы))) )
0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Да мне тоже не мешает порелаксировать, но знаю, что через месяц релакс напрягать начнет) Но и дома делать нечего, здесь хоть погода нормальная, летняя, в Мурманске сегодня +12
0
27.06.2011
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
бррррр, -12 летом - это жесть))) пока расслабляется - расслабляйся))
0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
+12 это норма,тут неделю назад было +3, вот это жесть. отопления  то нет)
0
27.06.2011
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
ужас просто... я теплолюбива до безобразия)))
0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
 Я тоже)))
0
27.06.2011
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Ты курить бросила? Давно??? Вот сиськи то почему и выросли!

0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
В Турции за 2 недели выкурила может 2-3 сигареты, а здесь как увидела. что ничего из того,что я курю, то вообще не проблема.У меня без курения волосы становятся гуще гораздо и ногти наращивать не нужно. Ну если еще и сиськи. то весомый аргумент image
0
27.06.2011
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград
Сиськи - это очень даже хорошо! Главное, чтобы попа не выросла! ))))))))))))))))
0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
да, без курения может)))) но сейчас ее совсем нет, ноги как палки, хожу много, надеюсь не разнесет, весов нет. Я дома каждый день взвешиваюсь. Во вторник муж уедет, еще и без пива,так что худеть буду, от боков избавляться
0
27.06.2011
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград
Я вообще от пива отвыкла, перешла на водку. Все-таки это такая же привычка как никотин. Сейчас вообще не тянет на пиво, и как я раньше так от него перлась?
0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Не, водку я не могу ни в каком виде.Я слабая, 2 стопки и я под столом. А пиво это действительно плохая привычка, хочтся постоянно, еще и толстеешь от него
0
27.06.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

не, Наташкин, ты герой! до осени без цивилизации - это жестко))) у нас вторую неделю горячей воды нет, а сегодня еще электричества полдня не было, так я уже ныть начала)))

и никакие красоты природы меня не способны сподвигнуть на такие подвиги))) я на недельку-то к родителям выехать никак не соберусь, там тож красиво и без цивилизации))

0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ань, у меня как говориться, другой альтернативы нет. У нас сейчас тоже воду горячую отключат в Мурманске на 3 недели, а если учесть, что в квартире дубак, мыть посуду в ледяной воде, не умыться, не помыться,нагреватель мы все так и не соберемся поставить, надо.

+ перспективка сидеть дома с обогревателем в каждой комнате в 10 одежках, не погулять, дома мне дети мозг точно взорвут, здесь они хоть на улице. Так что лучше здесь сидеть, чем там

К тому же скоро все мои друзья детства приедут, все уже с детьми, многие с машинами, весело будет, шашлыки и все такое. Одна моя любовь юности тоже приехать должен, так интересно на него посмотреть)

0
27.06.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

нуууу, тогда это совсем другое дело)))) друзья, любофф и все такое)))

ты еще не забудь племяннику про провод от фотика напомнить, будешь шашлыками хвастаться...ну и сиськами заодно)))

0
27.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
image Сама жду))) 5 июля вроде должен приехать
0
27.06.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

Натааааш, может уже домой пора???? У меня вот в четверг муж уезжает сначала на корпоратив на 4 дня, потом в командос еще на три...и с кем я ночами общаться буду???))))

я соскучилась по тебе. совсем не пишешь((((

0
09.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Анютк, пора, еще как пора, у меня башню рвет, вот и не пишу ничего( Не знаю, устаю я с 2-мя одна, Илюха ложится, я с мужем по 1,5-2 часа по ночам по телефону разговариваю. Домой хочу до смерти. еще неделя, 17 выезжаем, 19 буду дома, отойду немного от такого "отдыха", может настрочу чего.

Фоток мало, т.к. фотик мужу отдала, думала. на телефон пофоткаю, а мой зарядник Илюха сломал, уже 3 недели без телефона своего. Болтаю по маминому, но у нее там фотик совсем плохой

0
10.08.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

понятно(((

возвращайся, жду тебя))

0
10.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ниче, скоро наболтаемся)))
0
10.08.2011
ага, вот что за деревня) так ты когда туда собралась?
0
26.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Оль, я уже здесь неделю, невнимательно читаешь)))
0
26.06.2011
так там же нета неть))  вот я и подумала, что ты еще дома...
0
26.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
 Интернет-кафе нет, у меня модем, у меня есть))))
0
26.06.2011

я б щас куда угодно готова, лишбы из однокомнотной квартиры уехать которая на 9 этаже а за бортом +40.

я задыхаюсь....

0
29.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Жарко плохо, холодно плохо, у нас похолодало +15. пасмурно, так противно сегодня(
0
29.06.2011
а так всегда)))))))))))
0
29.06.2011
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск

фото красот местных вижу, а где фото обновленных сисек?)) как было,как стало?)))

красиво там,полный релакс) плюсы все-таки минусы перевешивают. и,главное,там ТЕПЛО!!!

0
28.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Юль, фотки то не мои, с интернета. Я ж без шнура сижу пока, муж сегодня уехал домой, тепло забрал, так что ждите) Утром было +27,а вечером уже +16. надеюсь ненадолго. Муж 30-го приедет, мне на ББ фотки в черновик загрузит, надеюсь там будет. что выбрать
0
28.06.2011
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск
ой,ждем)) хочется хотя бы +20))
0
28.06.2011
Люблю приезжать вот в такие провинции...там есть что-то такое, чего не хватает...после мегаполиса там просто красота....вначале бросается в глаза менталитет жителей, но понимаешь, что у людей другие ценности....
Надеюсь, скоро отправлюсь в такое же турне.............
0
26.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
да, Оль.ты абсолютно права. Здесь даже думается по другому, люди другие, добрее, проще, внимательнее, никто никуда не бежит, не спешит. Стоит все-таки раз в году вот так убегать из города, зато потом эти блага цивилизации еще больше ценишь. Я в том году домой возвращалась как на праздник.
0
26.06.2011
Аннет:)
Виталик, 24 года 11 месяцевКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва
Как про нас написано,гостим в таких же условиях у бабушки с дедушкой.но меня максимум на неделю хватает.прожить 2 месяца это героизм!
0
19.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Все я нагостилась, сегодня дома и понимаю, что если еще раз поеду, то нужно опасаться за свое психическое здоровье))) 
0
19.08.2011
Маруся
Гога, 21 год 7 месяцевДонья, 15 лет 3 месяца Барнаул
Даа. Мегаполисы расслабляют. Мы вот в Горный Алтай к бабушкам-дедушкам ездим, там банкоматов вообще нет))), но и комаров тоже.
0
26.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Везет, что комаров нет) а здесь прямо комариный рай какой-то. Вечером никакие крема не спасают.
0
26.06.2011
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Гы,а мы так всю жизнь живем,и ниче:):)
0
26.06.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
да ничего, конечно) Но в хорошему быстро привыкаешь, отвыкать сложнее)
0
26.06.2011
Встреча в реале Потеряли последнюю соску

Похожие записи