Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Мурманск

Другая жизнь

Мама двоих (23 года, 18 лет)
2 месяца!!! Ты крутая)) жду постов из дома!)
0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Оль, я уже 2-й год такая крутая) Я в том году также в деревне 2 месяца проторчала, Илюхе 9 месяцев было. Еще в том году зарекалась, что больше ни-ни. А че делать? детям в Мурманске летом делать нечего, всх родители пытаются вывозить
0
16.08.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
ого)) значит знала на что шла!)....но мы ведь всегда так, все лучшее детям))
0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Знала) Да, лучшее детям. ничего дома будет все лучшее МНЕ, недолго осталось) Но больше точно так надолго не поеду. все)
0
16.08.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Да Натусь про себя забывать нельзя)) Читала мой рецептик ледика?
0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ага, читала. он у меня в закладках. чтобы не забыть. Как приеду. попробую. муж меня уже в парикмахерскую записал. подстричься надо и покраситься, а то похожа на ведьму. волосы растрепанные, челка отрасла, корни, жуть)
0
16.08.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Какой молодец) буш красотка, он для себя старается...
0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ага) Квартиру все выходные вылизывал, даже окна все намыл. Спросил, что мне вкусного приготовить. ждет нас. короче
0
16.08.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Я фигею)
0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
О) У тя ава новая. прикольная, мне нра)
0
16.08.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
))) даа спасибо!.......да я все никак определится не могла......тут меня осенило))
0
16.08.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
Понимаю. Мы 2,5 месяца в отпуске, сегодня выезжаем, но... В Мурманске сплавить некому.)))
0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
О! Земляки -товарищи по "отдыху"))) А вы где отдыхали? У меня подруга сейчас с Рязани приедет, та вообще почти 4 месяца в деревне тусила, одичала говорит капитально)
0
16.08.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
Были в Украине 1,5 месяца (Сумская обл.), сейчас в Тульской области.
0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Погода хорошая? У нас здесь такой август отвратительный, в Мурманске сейчас теплее)
0
16.08.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
Нам с погодой повезло. Было жарко, но иногда дожди. 
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

а где вы были?

да двое деток на одних руках круглыми сутками это что-то с чем-то))) у меня так было 2 недели, после такого подвига читать посты девчонок, которые с одним малышом и помогающим мужем стонут что им накраситься некогда просто до смешного противно

0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Мы в глухой деревне в Архангельской области, с нами моя мама. но у нее свои дела. огород и все такое. Я могла бы и накраситься. но тут просто нет в этом необходимости)

Каждый день одно и то же по кругу. не понимешь. когда понедельник. а когда суббота. Но детям здесь хорошо, свежий воздух, природа, все ради детей. Но больше я такой трюк повторить не готова. Да и муж сказал. что больше так надолго не отпустит. заколебался нас домой ждать)))

0
15.08.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
Ой, Наташ, мне это так знакомо. Каждый день одно и тоже, это у моей мамы так в деревне. В этом году я к ним не езжу, теперь они ко мне приезжают. Дома так все комфортно, под тебя все сделано...в гостях,говорят хорошо, но дома все же лучше. Возвращайся,красотка!!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Вот это ты точно подметила про дома, все под тебя. Хоть и с мамой родной, а все равно все не так и не то, родной дом никто не заменит.
0
16.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Ура!!! Ты приезжаешь!!!

сплавить детей))) мы с мужем тоже уже мечтаем,как приедем к родителям,отдадим им Владьку и галопом подальше,чтоб заметить не успел,что убежали)))

0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Юлька! Давай, собирайтесь как-нибудь, надо до вашего отпуска встретиться, пива попить или чего покрепче) Машина есть, так что пиши в личку, скооперируемся)
0
19.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
)) говорю мужу:"Наташа в пятницу приезжает",он "Вот напьетесь!")))
0
19.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я уже дооооомааааа))))))) Так что думай как тебе удобнее)
0
19.08.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

героиня!! я неделю в деревне еле высидела)))

а вот твое пы.сы. очень радует, у меня вне дома как раз наоборот получается)))

0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
А че делать то, Анют? Детям на севере все лето делать нефиг, вот и приходится ради детей терпеть. Хотя я месяцок и сама покайфовала, а вот 2 уже многовато. Но так больше и не получится. если буду работать. нам отпуск летом больше 1.5 месяцев и не дают. А по поводу похудеть, я ж тут бегаю 2 раза в неделю, пиво не пью. так что это не сложно.
0
16.08.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
я когда на севере жила тож на лето с дитем выезжала...так что перезжайте сюда сами и будет вам щастье))))
0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Будем над этим работать, работать и еще раз работать, хотя мне вообще не прет)))
0
19.08.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а я думаю, куда ты пропала...

Да уж, я в деревне чуть больше двух недель одна с детьми и то тяжко было. А тут два месяца....

0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Да ужас) больше я на такой подвиг не способна, да и муж сказал. больше не отпустит так надолго, заколебался нас ждать, он у меня человек семейный
0
15.08.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Да уж, это подвиг!!! и мужа понимаю, исскучался весь)
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ага) Только 2-х часовые ночные разговоры по телефону как-то скрашивали ситуацию
0
15.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Давайте,давайте,у нас вроде и погодка наладилась))Побольше солнышка с собой захвати
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
да я смотрю в Мурманске сейчас теплее, чем здесь) такой жаркий июль был и такой холодный август. Все, наотдыхались. можно и домой
0
16.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ждем-с)))
0
15.08.2011
Талантливый человек талантлив во всем? А вы оставляете своих мужей без присмотра?)))

Похожие записи