Наталья Мама двоих (8 лет, 1 год) Мурманск режим Пора нам режим потихоньку перестраивать. Нам скоро в сад .а мы встаем в 12 дня))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Мысли вслух Скажи мне, кто твой друг... Похожие записи Облом, жду М Начинаю задумываться про дет.сад... Сколько ваш малыш привыкал к ИВ? А вы учите хамов??? 2дпо.в ожидании чуда. Присоединяйтесь😘 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027