Скажи мне, кто твой друг...
Зверева друг что ли?)
А Яська недавно была, я ей в контакте писала мол куда пропала, она зашла, постец накатала))
Ну я прост ниче ей не пишу, просто читаю
ну я тож так имею ввиду))
Пасибо любимая!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Настроение ниче так))) Встала-воды нет, вот это жопа!!(( Зато вчера сказала маме чтоб она не покупала мне телефон ибо денех нет, она согласилась, а седня один фиг мне его купила))))так что я рад))
Да я случайно надыбала пост. Последние дни и не захожу,только если раз в 2 дня,чтоб сообщения просмотреть. И вдруг...а тут ТАКОЕ!)) Ну,умочка,что исправилась) Чмаф тебя)
А ещё с Днём Рождения,мой милый друг! Пусть сбудутся все твои самые нескромные мЯчты)))
Детка,киска, иди ко мне я тебя....по головке настучу,за то что вы чуть не провтыкали,что у вас общее ЧУДО!!!)))Тьфу ты! Я тут старалась...изголялась..а она...эх ты,Натаха,Натаха...
Я её и деткой и малышкой,а она даж не рыкнула не разу - либо в тебе что-то поменялось и я это провтыкала,либо у тебя оч хорошее настроение,либо ты ко мне привыкла и позволяешь всякие шалости))))) А значит - это любовь!
P.s.Да,особо не пересекались,всегда где-то рядом,параллельно шли))
Милая,она и у мнУ была) А потом по тихому спетляла))) Потом попыталась востановиться...но что-то не срослось и снова безжалостно вычеркнула меня из дрУгов)) Но я от этого не похудела и не поправилась,как не странно))
А у тебя к ней особый "интерес"?)
Оленька! С днем рождения! Только собиралась тебе писать поздравления. Всего тебе наилучшего, всего-всего, что сама желаешь! Здоровья, денег, внимания близких, успехов в бизнесе.
У тебя 4-х насчитала)))

