Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Мурманск

Скажи мне, кто твой друг...

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Да, я эту тенденцию заметила)) Хотя с тобой как раз общих друзей нет)
0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
ну может пока?)))
0
01.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Слухай, я ошиблась)) У нас общее Чудо))
0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ну воооооот), по одному с каждым найдется!
0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Зверева еще, а еще Яська у меня была, но я ее удалила, она уже полгода не появляется
0
01.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Зверева друг что ли?)

 А Яська недавно была, я ей в контакте писала мол куда пропала, она зашла, постец накатала))

0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ну я Звереву одно время читала, у тя то тоже, кстати)))
0
01.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну я то ее читала, но она ж нам не друг в плане реально друг) я с ней ни разу не общалась) Это так, лишь бы читать, это как ПП у меня в друзьях тож)
0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
А ты знаешь, я чет с ней там про любовницу мужа переписывалась. А так, конечно, не друг. друг я имею ввиду тех, не у кого ты, а кого ты сам подключил.
0
01.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Ну я прост ниче ей не пишу, просто читаю

 ну я тож так имею ввиду))

0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Сашенька, один из самых старых моих ББ-шных друзей (старых в смысле ранних. а не возраста). Поздравляю тебя с днем рождения, дорогая!!!  как настроение? Всего-всего тебе. чего сама желаешь! Любви, внимания близких, здоровья, денег естественно!!!
0
02.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Пасибо любимая!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Настроение ниче так))) Встала-воды нет, вот это жопа!!(( Зато вчера сказала маме чтоб она не покупала мне телефон ибо денех нет, она согласилась, а седня один фиг мне его купила))))так что я рад))

0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Поздравляю! Новый телефон это очень приятно! Да в принципе как и любой другой подарок)))
0
02.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ага)) От мамы ваще 2 подарка, телефон и форма для тортов которую я пипец как хотела))) Грит вместо цветов это))
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
да цветы засохли и все. А торты будешь потом нам показывать и дразнить)))
0
02.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Агась))))))))))))))))
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
Вот мля!  Даж и покричать не на кого...))) ток хотела распиз...он вам обеим вставить,а ты взяла и исправилась)))
0
01.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Гы гы гы)))) я знала что ты уже бежишь и щелкаешь зубапми так что исправилась быстро быстро))))))
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва

Да я случайно надыбала пост. Последние дни и не захожу,только если раз в 2 дня,чтоб сообщения просмотреть. И вдруг...а тут ТАКОЕ!)) Ну,умочка,что исправилась) Чмаф тебя)

А ещё с Днём Рождения,мой милый друг! Пусть сбудутся все твои самые нескромные мЯчты)))

0
02.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо Чудик))))
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
image





image
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
тебе лишь бы кому распизд.., нет бы по головке погладить)))
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
По головке,малышка, говоришь?:))))imageДетка,киска, иди ко мне  я тебя....по головке настучу,за то что вы чуть не провтыкали,что у вас общее ЧУДО!!!)))
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
да мы с тобой у Саньки в комментах как-то ни разу не пересеклись, странно...
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва

Тьфу ты! Я тут старалась...изголялась..а она...эх ты,Натаха,Натаха...

Я её и деткой и малышкой,а она даж не рыкнула не разу - либо в тебе что-то поменялось и я это провтыкала,либо у тебя оч хорошее настроение,либо ты ко мне привыкла и позволяешь всякие шалости))))) А значит - это любовь!

P.s.Да,особо не пересекались,всегда где-то рядом,параллельно шли))

0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
У меня хорошее настроение, и я к тебе привыкла,и тебе позволяю))) Ну в общем все в кучу)))
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
Нет бы мне приятное сделать и первым пунктом сказать,что это ты привыкла,полюбила мнУ... Эх...Ну,у меня день тож неплохо начался - с общения с тобой))) И не спрашивай почему он так поздно начался:(
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Не придирайся, от перестановки мест слагаемых... сама знаешь) 
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
Ах я ещё и слагаемая?)))
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я про пункты))) При чем здесь я?))
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
Я "цепляюсь" к словам))) Чтоб продлить диалог)
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
ААААААА))))))
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
image





image
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
У меня так даже недруги или с кем конфликтовала перешли в разряд друзей))) В частности и ты))) Потому как,если у моего друга что-то есть общее с моим недругом,то может не такой он уж и недруг?))) Всегда нуно присмотреться)
0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Вот это ты как всегда в корень зришь))) Но у некоторых моих друзей есть в друзьях пантер, они на особом счету
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва

Милая,она и у мнУ была) А потом по тихому спетляла))) Потом попыталась востановиться...но что-то не срослось и снова безжалостно вычеркнула меня из дрУгов)) Но я от этого не похудела и не поправилась,как не странно))

А у тебя к ней особый "интерес"?)

0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
У меня с ней особые счеты, если бы эта дрянь в свое время не засрала мне днев, то мне она по боку. А так, я считаю ее просто конченной и все.
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
А откель у неё така любофф к тебе? Вы дружили что ль???)
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Не, не дружили. боже упаси. Мы с ней как-то в курилке пересеклись. а на утро у меня весь днев испоганила. Еще и в личку прислала сообщуху, до сих пор скрин сохранила, на всякий случай.
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
м-Дэ... ДАЖ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО...
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
и точно ведь image
0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
image
0
01.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
ага!))) всегда приятно общаться с приятными людьми)
0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Точно)))
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да-да)))) есть такое)
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Есть, так забавно в постах друзей читать комменты других друзей. Иногда много нового узнаешь 
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
100%)
0
03.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Я знаю даже про кого ты наверное)
0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Оленька! С днем рождения! Только собиралась тебе писать поздравления. Всего тебе наилучшего, всего-всего, что сама желаешь! Здоровья, денег, внимания близких, успехов в бизнесе.

У тебя 4-х насчитала)))

0
01.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Натусь спасибо огромное)).....надо у себя посмотреть, но эту четверку точно знаю!)
0
01.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Угу,мамская мафия))
0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Натусь, как вы? Зубы отступили?
0
01.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Тьфу,тьфу,тьфу,даже вспоминать страшно.Ко мне вернулась моя девочка))))
0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ну и отлично)))
0
01.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
нда.....наверное есть такое))))
0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Есть) Есть)))
0
01.09.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
мы сила!
0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ага)
0
01.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
есть такое дело))
0
01.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Есть)))
0
01.09.2011
режим 1 сентября

Похожие записи