Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Мурманск

Делу время-потехе час

Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва
Я те дам "удалиться"!!!image Оно волнами накрывает,скоро попустит и тебя.Я вон только почитать и пару коментов оставить захожу.
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ну и пральна) респект тебе!
0
03.09.2011
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва
А ща на работу пристроюсь и ваааапШе забуду сюда дорогу,разве что на выходных)
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Работа это круто, но я буду по тебе скучать, серьезно(
0
03.09.2011
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва
Взаимно) Только ради подружаек и заглядываю сюда) Да мне лечение глазок надо начать,а эт на 2 месяца.я видеть ни фига не буду
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Вот и я только ленту друзей и все. А чего со зрением? чудо, ты решила рассыпаться???
0
03.09.2011
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва

Зрение давно шалило,но вроде всё поправимо - надо спец.зарядку делать,таблетоны хрумкать и закапывать фигнёй,от которой ничерта не видишь)))

А чёй-то я рассыпаюсь?) Я наоборот - только до кучи стала собираться))

0
04.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Смотри мне, ты нам здоровая нужна) 
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва
Вот именно...Здоровая я всем нужна! ЗЛЫДНИ!)))
0
04.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
А ты как хотела?) У меня самой зрение давным давно плохое, я близорукая с 1 класса
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва
Да не,у меня где-то перед беременностью,во время и апосля....да это вообще комп виноват...особенно по ночам:(
0
04.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
естественно, по ночам спать надо
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва
Кто бы говорил))) А когда ж я с вами буду общаться?)
0
04.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я вот скоро пойду. Блин, ЧУДО (довольна?), какая ты здесь красивая!!! мне очень нра, не меняй!
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва
Чу,не пали контору! )) Имя убери)) Спасибо,это я сегодня с сестрёнкой фотосет пытались изобразить)) Есть несколько более-менее фоток,но их бы ещё обработать,а то сырое всё.Но так охота похвалиться)
0
04.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ща уберу, скрытная ты моя))) А вообще фиг, мой дневник, че хочу, то и ворочу))) Покажись потом
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва

А я тебе писать перестану в дневникеimage

А куды ж я денусь,конеш покажусь)) Может и необработаные ща кину







image
0
04.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Только попробуй не писать. я тебе писать буду каждый день, ты опупеешь. Кидай, а то я спать пошла
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва
Гы))) ОпУпеешь или опОпеешь?)))) Ща,погодь,не убегай.Я по тебе соскучилась
0
04.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
давай, а то носом клюю)))
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва
Ток ради тебя и старалась среди ночи...а ты заклевала...не дождалась...:(((
0
04.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
У меня ребенок проснулся, щас пойду, гляну
0
05.09.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Неее, удаляться не надо!) Как показывет практика - это скоро пройдет....

Потом отдых....

Потом опять интересно)))))

0
04.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Наверное пора на очередной заслуженный отдых)))
0
04.09.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ага))) Я вот выходные без ББ отдыхала, в Москве была)
0
04.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Неужто у мАни?)))
0
04.09.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Нет.
0
04.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
даа, удаляться низяя.....надо просто чтоб кто нить переодически тебе розетку инетовскую вырубал невзначай!)) и все!
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Кому бы это поручить?
0
03.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
а госпадиии, детей полный дом)) аааа, или кошку попроси, она у тя провода не грызет?!))
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
не ну сеерьезно, кто мне отключать то будет, кроме меня самой?
0
03.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)

самой никак, да?) не знаюююю даже, ты меня в тупик ....
Я вот сейчас часто, а раньше (летом) реже.....но ведь еще и работаю до обеда, поэтому тут тока вечером и утром в основном)) У тя Нат просто после твоего отдыха в деревне еще голодуха интернетовская.....ага))
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
В том то и дело, что я сама себя ограничить не могу))) Ладно, спишем все на голодуху и безработицу) 
0
03.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
А чего удаляться то,все так.Я б тоже сидела,да не дают
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Да я как наркоманка уже)))
0
03.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Фигня,есть люди которые живут инетом,замуж выходят в инете,и виртуальных детей рожают)))
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Не, до такого я еще не дожила))) Дети у меня реальные image
0
03.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
imageзначит не наркоман))))))))))
0
03.09.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

знакомо как image

Наташ, выйдешь на работу, поверь - будет не до ББ.

Я и днев-то этот завела, чтобы немного отвлечься, а то домой приходишь, мозги плавятся )) 

Видишь, в выходные я тут могу и часа 2 просидеть ))

0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
)))) ну вы то у нас отличились, девушка))) Хотя реально тебя не хватало, я рада, что ты вернулась.
0
03.09.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
да )))))
0
03.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
удалиться - не поможет, найдешь другие сайты, которые поглотят....так что, сиди уж с нами - родными)))
0
04.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Не, на другие я даже заходить не хочу, я очень консервативный человек, как выясняется
0
04.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
тады, оставайся мальчик с нами - будешь нашим королем)))
0
04.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Да куда ж я теперь с поводной лодки)))

Кстати, к нам американцы на корабе приплыли, по городу гуляют. Матросы у них в таких забавных шапочках, негров полно

0
04.09.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
вот как вышла на работу, так не более 15-30 минут в день получается, а то и того нет...
0
05.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
По мне так это здорово, по крайней мере живешь своей жизнью, а не виртуальной
0
05.09.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
ты знаешь, реально попроще стало.. но только потому, что дома временно нет интернета.. а раньше все вечера как в пропасть проваливались)))
0
06.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Вот про пропасть ты в точку
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
много провожу..больше чем хотелось бы....... вру..хотелось бы ЕЩЕ больше, да дела..дела...
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Вот и здесь уже прописалась
0
03.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, мой адрес не дом и не удица, мой адрес - www/babyblog.ru)
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Так точно)))
0
03.09.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

в декрете да.Но с выходом на работу времени становится меньше и зависимость отходит.Хотя признаюсь всегда интересно, что у друзей происходит.

0
05.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я думаю. у меня будет также. После работы захочется поесть и заняться делами
0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
да да а ночью уже спать или другими делами занятся))))
0
05.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гусь Хрустальный
Ну так жалеть же будешь, что удалилась, и заведешь таки в итоге новый журнал... А вообще, времени убивется здесь много, а если меньше, чем обычно, то начинается вроедкак ломка какая то - ощущуение, что что-то не доделала, забыла или что то наподобие.
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Вот-вот, прямо как на работу ходишь, туда надо зайти, там ответить)
0
03.09.2011
Каждый раз Твою мать! беда какая!

Похожие записи