Наталья Мурманск А это мне муж принес) Сказал, чтобы я сильно из-за адаптации не расстаривалась) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Казань Молодец муж)))!)!)!)!)!))! 0 20.10.2011 Ответить Наталья Мурманск Да. он у меня хороший))))) 0 20.10.2011 Ответить Забрала своего реву Порассуждаем?) Похожие записи Ты сегодня мне принес... Ты сегодня мне принес... Папа принес сосну ничего хорошего этот день не принес.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027