Кстати, девочки
Нат, я вот реально ему каждые 5 минут поила, мы очень быстро очухались
Вот и мой совсем не пил, поила реально каждые 5 минут, прямо как на работе)
Хе)
А я знаешь,чем пою?Шелуху от морошки завариваю обычно.Помогает))
Морошка вообще крутая ягода, но в больницах ее ж не предложат, дефицит)))
Осенью надо по болотам) Здесь она маленькая, сухая, не очень сладкая. А вот у нас в Архангельской области мед прямо, как-нибудь тебя угощу настоящей морошкой
эх,у нас тут около магазина продавали ягоду какую-то по 400 руб. не взяла чего-то. ягода какая-то здешняя была,страшно полезная.
О мне тоже говорили. когда с Вовой при пневмонии лежала
это точно. чего нам еще предстоит. я вот маме с папой дала жару
Я тоже, кстати) Мама моя со мной тоже с пневмонией больше месяца в больнице лежала, мне 3 месяца было. То мне брат голову разбил, бесились так. Да и вообще я капризная мелкая была, болезненная
Ага) Обычной водой. Все кроме сладкого напитка, можно компот и морс домашний, все
Сань, тебе крупно повезло! Мой вообще пьет мало, да я и сама по себе наблюдала, 2л в себя могу влить только спецом
Да я б не сказала. Мы ему за ночь три памперса меняем и вот все равно матрас зассанный...протекает( Писает до ужаса много, не знаю как приучать спать без памперса...
ага, когда Васькин болеет, то в основном питьем и лечу. правда мы все еще из бутылки))
это моя "нелюбимая" часть болезни. заставить пить просто нереально. она у нас вообще мало пьет. мб поэтому мы долго от бутылки не могли отказаться, так как часто болели, а из бутылки пили хоть по литру за раз и неважно чего)
Вот и мой не пил совсем, я так устала с этим питьем, прямо как на работе, сидишь и поишь и поишь
И при температуре...и при поносе...обязательно пить, по глотку каждые 5-7 минут.Я знаю это как отче наш!!! Вот!!!
Да, я это знала. Когда жили в Твери, клюквенным морсом от температуры только и спасались. Он вкусный, пить его очень нравится и детям и взрослым. А в Волгограде с клюквой туго (((
Да, морс самое лучшее средство, но мой вообще пить отказывался