Хоть бы в отпуск свалить скорее
Мечты


Суровая реальность)

Натуль немного осталось и будет лето))) А там и до мечт недалеко!!!
и я сильно.Думала как ты там. Знаешь как застой был,даже не хотелось ничего и никого.Ничего серьезного, а так легкая депресуха какая то образовалась.
А куда в путь.А то пока дойду до истоков))))
да я нормально, ты же знаешь меня) У меня у самой застой и тоже ничего и никому не хотелось. зачем себя насиловать? В путь в ту же Турцию пока по накатанной, уже в 6 раз, ужас))) Потом опять в деревню
помню помню страх самолетный)))))))))))
Но ничего море все таки переманит то самый страх))))
Я тоже если получитс хочу на море с сыном. Хотя у нас директор приглашает Дахин ансамбль в Словакию в июле.Даже обещал оплатить половину стоимости.Так что если не получится с квартирой замутить,рванем с Дахой на моря))))). Хотя и от Турции бы не отказаль,надо бы глянуть как там с ценами на тур?))))).
Сейчас туда сюда и майские каникулы,а там и до лета недалеко))))
Словакия это здорово, при том, что хотя бы половину оплатят) так вы же вроде замутили с квартирой или я что-то путаю? Цены на тур в турцию сейчас сильно колеблются, посмотрели отель, в котором отдыхали 2 года назад 250 тыс, охренеть, совсем турки наглеют
ого круто.А чо народ прет,вот они а шалят с ценами)))) Знают что народ все равно приедит.
Мы мутили с декабря,сначала хотели первичку.Но сколько дают в и потеке- не хватает.А вторичку я не хочу.А теперь уже все равно надо хоть с чего то начинать))) А то пролетят годы, а мы все у родственников тусуемся))))
Вот теперь опять сижу на сайтах с квартирами.
Блин, у вас хоть можно выбирать между вторичкой и первичкой. У нас такого выбора нет, конечно, тогда лучше первичку брать
да да помню наш с тобой разговор.Вы уже все что могли сделали-теперь только столица)))
конец июня (хотя по графику июль, но я хочу свалить пораньше, если получится...)
в Крым хочу, не была там ни разу
хотя мне. если честно. по барабану....я из-за деток. прогреться на солнышке, чтоб болеть поменьше
В санаторий поедете? Там блин дороже, чем заграницей получается
не, не в санаторий, в какой-нибудь частный пансионат или част. сектор. Я ещё не звонила. Надеюсь, будут места...У нас на работе многие ездят каждый год, оч. нравится
Эх!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы28 уезжаем. Там правда не так красиво.
28 апреля уже? Куда едете. Мы в начале июня махнем на все лето
На (или в ) Украину. Хмельницкий. Там здорово. Только компа не будет.
У меня муж из Николаева, но мы туда редко ездим. А я с собой ноут беру, без него в деревне вообще застрелиться
А я чет пока не хочу на море. Даже странно, хотя наверное пока еще нет сильной жары, да и 7-месячное сидение дома тоже видать сказывается. Поедем в июле.
Блин, не знаем куда! Мой орет: "Море море, Краснодарский край, хочу на машине!!!" А я хочу за границу, вот сейчас занялась продлением загранпаспорта
Я отдых на нашем море отдыхом не считаю, вечная проблема пожрать, по деньгам еще дороже выходит. Правильно и делаешь, мы в турцию поедем
я тоже умираю по морю. даже нет, по отдыху. что бы тупу ничего не делать и вести свинский образ жизни: жрать-спать-на солнце отдыхать.правда, наш папа с моей масечкой дальше отечественных курортов не пущаеть. ну и ладно, забронировала только вчера 2 нед в Крыму. как месяц в Египте(
Вот и я хочу просто жопу плющить на пляже, ладно потерплю 1,5 месяца. А Крым и правда дорогой стал
и это обяснимо, у них только 3 месяца лета. деньги делают из воздуха. но люди все равно прут, на пляжах - не пробиться. а турция - это хорошо, именно отдых для жополежания)
В турции еще и накормят до отвала) В Крыму красиво, конечно, я сама не была, у людей фотки видела. Может разок и стоит побывать
Красиво. Но грязно. Причем мучорят именно туристы... я с 2-х лет езжу в крым, так что он мне - как родной.
красивые у тебя мечты)) и уж больно сурова реальность...)
а мне в этом году моря не светят, даже и не мечтаю... а ну и ладно, будет и на нашей улице праздник!))
А мне светит, не такое конечно, как на картинке, но светит)))
у меня отпуск, ориентировочно, в октябре. надеюсь денька на 3-4 с мужем вдвоем в Питер вырваться, а летом, возможно, Дим с Андрюшкой к морю российскому съездят на недльку
ах,море-то какое на картинке! ну так ведь скоро уже отпуск)) вы ж в начале лета уезжаете?
Не терзай мне душу,скрипка!)) Я с ужасом думаю об "отдыхе"((( Хоть и понимаю,что вариантов-то не много) Да и от нас (в конечном счете) мало что зависит...но и,бля,всегда вылазИЮТЬ обстоятельства непредвиденно-предвиденные(