Войти
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Не ну а?

Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

да уж тоже не сладко.Держись давай.

Я каждый год одно и тоже прошу-чтобы все было хорошо.

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ты знаешь, я уже 2 года подряд бабло просила ,думаю в этом году мечты поменяются. 

0
20.12.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

а ты ка просила? На бумажке и в шампанское.Или просто под нос  и под бой курантов?)))

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Именно на бумажке и в шампанское)

0
20.12.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

я так же)

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Сбывается?)

0
20.12.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

мое банальное да.

Я вот в Рождество  бумажки с желаниями в кексы запекаю.Потом раздаю близким и друзьям.Третий год так делаю.В прошлом году муж вытащил машину( мы третью за год меняли),Даха путешествие(летом в Чехии была),я вытащила любовь( была ).

А еще стала верить в карту желаний.

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Кексы это прикольно) Я тоже в мае этого года сделала себе карту желаний. Правда на ватмане мне было делать лень, я нашла сайт и там сделала себе. В принципе многое сбывается, а то что не сбывается, иногда отпадает в этом необходимость со временем.

0
20.12.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

у нас тобой свой дед мороз)))))

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

так ведь если разобраться, кто узнает о твоих желаниях, если их не озвучивать

0
20.12.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

0
20.12.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

Что-то я проворонила про Макса((( пусть выздоравливает, только вот какие-то ограничения странные - не бегать ни прыгать...у наших друзей дочка в прошлом году заболела ревматоидным полиартритом. тоже в Мурманске лежала на обследовании и лечении (у нее были поражены суставы рук и ног) сейчас она на уколах дорогостоящих (ей уже диагноз пожизненный ставят), и  наоборот сказали что двигаться надо обязательно - от обычной физкультуры в школе она освобождена, но ходит на ушу, растяжка, упражнения, пробежки, кувырки и чувствует ребенок себя значительно лучше...врач сказал, что надо наоброт, чтобы суставы работали, ее также отдали на рисование что задействовать суставы рук!

а черная полоса закончится! надо просто перейти на белую и вдоль-вдоль по ней идти))))

 

0
19.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

я так понимаю ревматоидный полиартрит и острый инфекционный артрит , все- таки видимо нюансы есть. Мы от физ-ры и вообще пока от любых занятий спортом освобождение на 3 месяца и то, потому что без последствий обошлось, ттт. 

А так, не давай бог никому, дети должны быть здоровы и наслаждаться жизнью по полной. Когда, если не в детстве. Закончится полоса, конечно, самое противное, когда все вокруг болеют и ты ничего не можешь сделать(

0
19.12.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

да уж когда болеют дети или родители места не найти, а тем более перед таким волшебным праздником как Новый Год....Пусть у вас побыстрее все выздоровят и  С наступающим) 

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо! Вас тоже! И с наилучшими)

0
21.12.2012
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Эх, ну что такое... Наташ, держись!!! Все равно эта полоса закончится!!!

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

в том году просила на нг денег, в этом буду желать здоровья

0
20.12.2012
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

да, здоровье это самое главное, я его всегда прошу!)

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

я тоже всегда ,но когда все здоровы, это вроде как формальность)

0
20.12.2012
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Да уж, помотал год здоровье, будем внимательнее к нему)

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Это точно

0
20.12.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

Наташ, ну ни че се. Давай дорогая держись , и в Новом году я тоже попрошу здоровья и нам и вам! А мой Дед Мороз хороший, я у него один раз любимого попросила и сразу встретила , прямо в январе.

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ого! Хороший дед мороз) Я обычно у своего по несколько лет чего-нибудь выпрашиваю) Да, всем здоровья! Мне видимо кто-то наверху дал понять, что не стоит забывать о более ценных вещах, чем деньги

0
20.12.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

я о здоровье задумалась только с появлением детей, блин, и о деньгах тоже с их появлением !)))

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

думается всегда о том, чего нет. А когда есть, вроде как так оно и должно быть

0
20.12.2012
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград
Натусь, не отчаивайся, все наладится! Что с мамой?
0
19.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да у мамы целый букет, давление высокое постоянно, низкий гемоглобин, сердечные приступы. последний месяц уже из дома не выходила, ползала по стенкам. Я надеюсь ее там хотя бы подлечат.

0
19.12.2012
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград
Ну с такими болячками надо постоянно ложиться на обследование и для поддержки состояния. Ей бы в санаторий на отдых и желательно ежегодно
0
19.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да она периодически ложится, улучшения особо нет. Вот так и мечется между больницами, возраст(

0
19.12.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

Немножко осталось до конца года. Давай верить, что следующий будет значительно лучше! Здоровья вам всем...да и нам всем тоже)

0
21.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

очень хотелось бы верить)

0
21.12.2012

Сочувствую, у меня тоже мама гипертоник со стажем, знаю что это такое...

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

5-й раз лежит и хоть бы толк...

0
20.12.2012
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Да что такое... не одно, так другое.. Крепись, дорогая!!!

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

не говори...

0
20.12.2012
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Эх.....

Держись.

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

какой-то дурдом

0
20.12.2012
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
20.12.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Держитесь!

0
20.12.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

да куда деваться, держимся! Вы как?

0
20.12.2012
Взрыв башки))) Стыдно, но лучше позже...

Похожие записи