я конечно консерватор и в последнее время здесь гость редкий. Но после перемен к "лучшему" возникло желание сайт покинуть. Держат подружки, но интерфейс... раздражает теперь похлеще одноклассников. давайте еще гостей введем и все, я здесь не задержусь ни на секунду
да и ты мне дорога, как и еще многие девочки. Только ради вас и терплю. Меня реально трясет от нового бб. Руки бы умникам оторвать
ни в одноклассах,ни в моем мире,ни в контакте? вАще-вАще нигде? пиши домашний в личку и продублируй мобильный,а то личка не пашет - старые сообщения все пропали(((
ну в контакте я типа есть) но я там ни с кем не общаюсь практически, он мне нужен только из-за 2 игр, на которые подсела еще в декрете. Старые пропали?
сама глянь( Я тоже не часто в тех сетях бываю,но если припрёт,то хоть найтись смогЁм)
Наталь, ты хоть какие-нибудь контакты оставь мне, если будешь уходить-н хочу тебя потерять..
конечно, из-за нового бб я никуда не уйду, пока здесь будет сидеть хоть один близкий мне человек) но пока привыкаю с трудом) не то, чтобы сложно все и не разобраться. Все в принципе понятно, но само оформление сайта.. Белое на белом, эти огромные круглые рожи
ага, белое на белом это сильно))) все дело правда в людях...гости пфееее
да, раскрасить не удосужились. Раздражаюсь, сижу, а толку? Кто меня спросил. Опрос видела, около 1000 комментариев было одобряющих это порно
да уж.... сайт сколько раз обновляли, похоже ни к чему толковому оно так и не привело... Вот теперь пришлось аву поменять, фотки расплываются....(((((
и не говори! музычку, давайте добавим, видеозаписи, цитаты великих - и усе, мамский форум превратиться в социальную сеть.
я вот согласна - зашла и ах.... афигела - ничего понять не могу толком. зачем????
видимо для тех, кто от всего этого в восторге, есть и такие. По мне так это худшее обновление из всех, что я видела
а мне ничего так.