Подружка категорически не хочет рожать, мучиться не хочет, хотя у нее нет никаких противопоказаний. Я считаю. что это очень сложная операция и если ты в состоянии родить, то лучше помучиться. Есть кто-нибудь, кто сознательно выбрал кесарево?
Подружка категорически не хочет рожать, мучиться не хочет, хотя у нее нет никаких противопоказаний. Я считаю. что это очень сложная операция и если ты в состоянии родить, то лучше помучиться. Есть кто-нибудь, кто сознательно выбрал кесарево?