1 августа у нас с мужем годовщина свадьбы!!! 10 лет совместной жизни!!! А он послезавтра уезжает в командировку! Жаль....хорошо еще командировка всего то 3 дня!!! Приедет, надо будет отметить!
А 10 лет это какая свадьба?
А 2 августа у Диминых сестренок-блезняшек, Вики и Вероники, день рождения!!!!!