Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Годовщина!!!

Мама девочки (17 лет) Иркутск

Да, Наташ, 10 лет - это, действительно, СРОК!!!! А наша первая годовщина будет 18 августа (хотя живем вместе уже 4-ый год.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
01.08.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск
Большое спасибо!





"
0
01.08.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
10 лет - розовая свадьба! :) Эх, как романтично! :))) А нам еще 2 года до нее
0
29.07.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск

Ваши 10 лет тоже уже не за горами!!!!!!!!!!

0
30.07.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Moi pozdravleniya))))!!!! A 10 лет -eto оловянная (янтарная) свадьба
0
29.07.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск
Спасибо!!!!
0
30.07.2007
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

молодцы, 10 лет - это срок!

любви вам и взаимопонимания!

0
30.07.2007
Пользователь удален
0
21.03.2008
Мама мальчика (20 лет) Омск

Спасибо большое!!!!!!!!!

Вас тоже хоть и с прошедшей, новсе равно поздравляю!!!!!!!!! Всего наилучшего!!!!!!

0
30.07.2007
????))))))!!!!???? 1 августа 2007 года!!!!!!!!!!

Похожие записи