Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

????))))))!!!!????

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада
Это специально для садистов,чтоб знали откуда можно наблюдать за бедными пациентами,которым зубы лечат.Хорошо еще,что это не ЖК
0
29.07.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск

))))))......да уж точно - хорошо что не ЖК!

0
30.07.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
"Здесь будет дверь" что ли?! А может крылечко, чтобы подниматься и смотреть в окно с улицы? :)))
0
29.07.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск
Ты права, здесь будет дверь!
0
30.07.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Не с того начали... Процесс строительства отдельного входа задом наперед - сначала отделочные работы, потом грубые переделки...
0
29.07.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск
Зачастую так....все задом наперед....Наверное ждали 2 бригады, а приехала только одна, которая отделочные работы делает)))))))
0
30.07.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
А может, это на случай пожара, не дай Бог, конечно!?
0
29.07.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск
Здесь будет дерь. Только странная последовательность для установки двери.
0
30.07.2007
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад
Сначала думаю, а потом делаю))) Сначало крыльцо, а потом разберем по кирпичику лаз)))
0
29.07.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск
....все в обратной последовательности!!!!"
0
30.07.2007
Мама троих (37 лет, 26 лет, 18 лет)
Prikolno .Deistvitelno......4to bu eto zna4ilo ? "
0
29.07.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
ммм...да...
0
29.07.2007
За городом!!!!! Годовщина!!!

Похожие записи