Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

За городом!!!!!

Наташ, Егор обалденно красивый пацан! Неужели ему всего год и шесть?! Так взросло выглядит!
0
24.07.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск

Спасибо, Аня! Мне, конечно, очень приятно это слышать!

Я заметила, что малыши на фото выглядят и в самом деле взрослее, чем есть на самом деле!!!!

0
24.07.2007
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад

Егорка - очень красивый мальчик)))... (тьфу-тьфу)

Пусть на розе распустятся все 30 бутонов, бабушка ещё сажет розы( и вы совместными усилиями помогаете), и у вас со временем будем розовый сад))

0
24.07.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
Кудряшка такой сладкий "
0
25.07.2007
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
наташка что говарить дача она и есть дача, вот мы тоже сейчас занимаемся этим вопросом и сама отдыхаешь и малыш.
0
24.07.2007
Наши новости!!!! ????))))))!!!!????

Похожие записи