Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Годик!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Климовск

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ! image

Ребёнок - это счастье! Огромное!

0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, Анюта! Конечно, счастье. :) Самое любимое.
0
13.09.2011
Крещение Побежали!!

Похожие записи