Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Побежали!!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
О, здорово! Поздравляю! Еще на одного прямоходящего человечка стало больше :) Ритулька - умничка!
0
18.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! :)

0
19.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Климовск
Ура-ура-урааааа!!!! Поздравляю от души! Такое событие - одно из самых важных!
0
20.09.2011
Годик!! 4й зубик!

Похожие записи