После съемок крестин и венчаний в душе светло и спокойно весь день, такое умиротворение. Так здорово!!! Это венчание проходило в чудесном светлом Храме в Балашихе. Очень добрая атмосфера праздника, никакой суеты, только любовь и понимание происходящего...