Хочу поделиться с вами чудесным праздником, который случился у маленькой Агаты:) Крестили ее в новом небольшом, но потрясающе светлом Кирилло-Мефодиевский Храме города Подольск. Храм мне очень понравился, очень красивый, из бревен, с большими окнами и замечательными служащими. Такая спокойная, наполненная смыслом атмосфера была, не передать словами (надеюсь, хоть фотографии немного передадут). С нами в тот день крестили еще двух малышей, и все трое вместе с Агатой вели себя прекрасно, пониклись происходящим, видимо:)


После крестин обычно читают очистительную (разрешительную) молитву после родов маме. Если не читают по умолчанию, можно попросить батюшку, и он прочтет.