Войти
Лея
43 года Тамбов, Россия
На сайте с 30.09.2023, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
18
записей
8
друзей
11
подписчиков
Категории
За всё время
планирую беременность Тамбов
Как записаться на узи к Гусу

Подскажите, как записаться на узи к Гусу в Кулакова. Никогда там вообще не была. Я установила приложение, но его в списке врачей нет. А по живой очереди как-то можно? Расскажите, кто и как к нему попадал. Мне Ре рекомендовала у него миомы мои посмотреть.

7
планирую беременность Тамбов
Стоит ли в 43 года идти на еще одну попытку?

За плечами 3 протокола эко в 42 года. Эмбрионы не проходят пгт, и проблема именно в моем возрасте, потому что в одном из протоколов была подстраховска ДС и результат аналогичный. Думала, может сделать еще одну попытку. Может вдруг наконец повезет. Из аргументов против: делать это платно, потому что по квоте возьмут только с подстраховкой донорскими

планирую беременность Тамбов
Анеуплоидные эмбрионы

Скажите свое мнение и поделитесь опытом по такой ситуации.

По результатам пгт два из трех эмбрионов анеуплоидные, и еще один поломка по 21 хромосоме. У нас и возраст у обоих и МФ. Были с мужем у андролога по итогам неудачного эко, он сказал что для икси сперматозойдов единичных, которые есть у мужа достаточно, ничего делать не надо, ну кроме витамин

планирую беременность Тамбов
Жирная точка в моем протоколе

Надежды на скорую здоровую беременность, планирование крио в наступающем августовском цикле, ожидание встречи с репродуктологом, радость от наличия в заморозке целых трех эмбрионов - все это обнулилось короткой фразой «Не рекомендован», повторившейся в пгт-протоколе трижды. Трисомия по хромосоме 21 и два анеуплоидных эмбриона.

Сказать, что я этого н

планирую беременность Тамбов
Чистый тест на 7дпп трехдневки

Сделала вчера тест через 7 суток после переноса трехдневки. Он кристально чистый🤷‍♀️ сегодня (на 8 дпп) пошла ради интереса еще сдала хгч, раньше чем рекомендовала Ре, но на тесте, конечно, нет даже тени прапрадеда. У некоторых тут в постах видела, что на 7дпп трехдневок тесты уже положительные. Ну хгч прояснит ситуацию окончательно.

8
планирую беременность Тамбов
У меня пункция, а у мужа нет подвижных сперматозойдов

У меня сегодня была пункция, и все что касаемо меня прошло вообще без проблем. Очень переживала как всегда, ведь все впервые: и пункция и наркоз и вообще какие-либо манипуляции. Но отошла быстро, будто и не было никакого наркоза. Живот сейчас вот несколько часов спустя ноет, но совсем немного. Посмотрим, какие будут завтра ощущения🤔 завтра выходит

планирую беременность Тамбов
10 день стимуляции, смущают ощущения

Сегодня 10 день стимуляции (12 день цикла). Сегодня доделала уколы, вечером нужно ставить хгч. Выделения как ЯБ были дней пять, сегодня меньше. И настораживает, что сегодня кололо в яичнике сильно. Переживаю теперь, как бы не случилась раньше положенного овуляция((( Пункция послезавтра . Оргалутран проколола. Но кто ж знает, как оно все срабатывает

планирую беременность Тамбов
Вступила в протокол. На память)

Сегодня на 3-йдень цикла вступила в протокол. В целом расстроилась, потому что в прошлом цикле было больше 12 фолликулов. А сегодня с трудом насчитали 4+3. Сделали два укола, завтра надо как-то повторить их самой, пока не очень представляю как. Но на всякий случай взяла назначение у врача, чтоб тут у себя в городе если что обратиться в какой-нибудь

планирую беременность Тамбов
Узи и уколы в протоколе эко

Подскажите про сам протокол эко. Вот приеду на 3 день и начнется стимуляция. И вот что не очень понимаю:

1. как ставить уколы, если я в жизни никогда ни один укол не делала. Вы ходили в клинику или сами? А если я из другого города, то можно просто в любой платный медцентр придти и попросить сделать мне укол?

2. Как часто на узи надо ездить к Ре? Гор

планирую беременность Тамбов
Анализы при мужском факторе

Подскажите, про анализы для мужа при олигозооспермии (очень мало сперматозойдов). Интересуют анализы на azf - фактор и муковисцидоз (cftr).

Смотрю разные лаборатории, и где-то анализы там примерно 4 тысячи стоят, где-то 15 тысяч. Я так понимаю, разный набор мутаций проверяется. Подскажите, какой вариант выбрать для мужа? Какой анализ делают чаще все

8
Планирую
с 30.09.2023