Вчера собирая УЗИ для врача увидела по одному из параметров дату родов 10 июня и немного испугалась. Вроде и быстро всё идёт, и осталось совсем чуть чуть, чтоб все изменилось навсегда. Есть ощущения что все же может всё раньше произойти, не представляю что до июля так ждать. Хотя физически я сегодня подумала уже не сильно чувствую разницу последние недели 3-4. Ну когда самочувствие хорошее, а то в вс давление поднималось и голова заболела, как ещё ни разу в б не было. Раньше было, но я сразу таблетку спазмалгона пила и отпускало. В этот раз уже не смогая заснуть выпила магний, кое как задремала. К врачу для контракта надеюсь попасть завтра, волнуюсь всё равно, хоть вчера уже и пыталась ее застать и уже волновалась заранее) в ЖК моя врач в июне в отпуск идёт, купили ей пирожные, впечатления у меня о ней хорошие, хоть я и наблюдалась параллельно. Она делала свою работу по ведению и бумажкам, я свою по подстраховке и проверке всех анализов. Через 10 дней опять на прием, не знаю вот имеет ли смысл в последние недели туда ездить, если всё будет нормально. Мочу может муж по дороге в гемотест завозить, чтоб белок/лейкоциты видеть. Да и осталось то два три раза видимо. Ну схожу этот раз, а там посмотрим, что ещё с РД.
Настроение чуть более подвижное, иногда прям хочется поплакать, но как то всё не выходит, то ли понимаю что причина прям неадекватная, то ли о детке думаю, как ей. От информации всей уже устала, иногда от онлайн общения тоже. Переползаю с места на место, где-то что-то уберу, поем, потуплю в окно. Попробую сегодня сходить к парикмахеру в нашем доме, может повеселею)