Войти

38 недель

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Где в итоге решили рожать?

А, всё, прочитала ниже про первый роддом.

0
11.06.2020

У нас обстоятельства так складываются, что если раньше пдр, то первый, а если после то 20. Сложная схема)

0
11.06.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Понимаю)) у меня в своё время тоже было с этим сложно, думала, что если дохожу до планового пкс, то Кулакова, но получилось всё раньше и в итоге поехала в 20-ку.

0
11.06.2020
Елена G
Москва

А где планируете рожать? Не в 1ом?

0
11.06.2020

В первом хочу, да. там по факту получается сейчас контракт.

0
11.06.2020
Елена G
Москва

О, я в нем тоже. Какого врача выбрали? И как так по факту? Вроде с 36й нед можно заключать

0
11.06.2020

Напишу в личку)

0
11.06.2020
36н+5 39 недель

Похожие записи