Вот уже и календарь пишет что мы готовы появиться на свет. В голове в основном ветер, рассеянность, особенно от жары. Решила сделать таки разгрузочный день, ибо 2 кг за 10 дней это конечно слишком. Ну целый торт в выходные съесть в одно лицо, как тут не прибавить. Ем как будто последние недели в жизни, муж привозит много фруктов и ягод, сейчас больше ничего и не хочется. С мясом совсем беда, ни в каком виде не хочу и никакого ( а белок понижен, врач каждый раз говорит "ешь". Горох вот зелёный вкусный, тоже себе белок вполне.. Сегодня в любом случае только гречка. Потом ещё бессолевой день сделаю наверное, отеков вроде нет, но по жаре пройдусь и пальцы прям распухают. Давление дома хорошее, у врача вчера 140 было опять (
С роддомовским врачом договорилась вроде, стало намного спокойнее. Завтра мой платный врач шейку хотела посмотреть, может УЗИ сделаем уже для РД. Самочувствие в целом хорошее, живот вроде опустился, сегодня даже спала хорошо, видимо организм готовится.