Войти
Наташа
Машенька, 16 лет 4 месяца Воронеж

Собираемся в роддом

Кристина
Владислав, 16 лет 4 месяца Белгород

А как тебе обвитие подтвердили???? Узи делали??? Мне вообще про предполагаемый вес и таз (у меня тоже узковат) ничего никто не говорит!!!!!!!!!! На ЖК я уже давно забила, достали меня там с этими бесконечными анализами, которые нужно сдавать с утра, а я без посторонней помощи обуться не могу!!! отеки жудкие!!!!!!!!!! Сегодня была у врача из роддома, она посмотрела (как же это не приятно и больнова-то!!!!!!!!!!!!), сказала, что головка еще ниже опустилась!!!! И с такими отеками как у меня ложат, но она молодец, не хочет чтобы я заранее ложилась, ведь особо ничего не беспокоит!!!!!!!!! Говорит, что в отделении еще больше отеки будут!!!!! Короче, если до среды ничего не случиться экстренного, то в среду лягу и по ее словам там уж чуть-чуть мне осталось!!!!!!!! А я уже сегодня собралась ложиться!!! Все дела дома попеределала: вчера гладила пеленки малышу и приданое часа 3, а сегодня опять драила все ( меня уже этот инстинкт гнездования замучил) теперь на ногах стоять не могу!!!!!! Мужу говорю хоть отдохну там, а то дома то посуда, то готовка, то уборка!!!! Ну не могу я на это забить!!!!!!!! Ладно, а то я увлеклась комментарием, просто хочется чтобы кто-то понял меня, думаю это может сделать только такая же беременнная!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.02.2010
Наташа
Машенька, 16 лет 4 месяца Воронеж

Понимаю тебя на все 100%.

Обвитие на узи у меня рассмотрели, про таз мне в жк сказала, но это уже третья попытка уложить меня в роддом, то анализы не те, теперь вот узкий таз. Про вес ребенка вообще по животу сказали... Но все равно решила лечь, пусть перепроверят. А вот на кресле меня не смотрели, без понятия что и как.

0
19.02.2010
Кристина
Владислав, 16 лет 4 месяца Белгород

А меня уже раза 4 или 5 на кресле смотрели и с каждым разом все больнее и больнее!!!!!!!!! Уже всю шейку, наверное, расковыряли!!!! Но больше всего меня раздражает мнение подруг, которые в один голос кричат чтобы я не ложилась заранее, типа дома лучше, а может я хочу!!!!!!!!!!! Мне уже надоело дома торчать и мужа няньчить!!!! Приучила я его, глупая, к тому что всю работу по дому сама делаю, вот и мучаюсь теперь!!!!!!!!!!! Хочу отдохнуть уже от домашних дел и пообщаться с беременными, а то все дома сижу, его жду!!!!!!!!! Скучно!!!!!!!! Было бы еще лето, вышла бы на улицу и сидела с девченками знакомыми с детьми, а то гололед, то холод, да и не посидишь, а ходить долго тяжело!!!!!!!!!!!!!

0
19.02.2010
Наташа
Машенька, 16 лет 4 месяца Воронеж

да, все со своими советами лезут, хотя из моих подруг еще никто не рожал. По-моему мне лучше знать как мне поступать.Делай так, как хочешь и никого не слушай!!! Я вот завтра ложусь, хотя сначала не хотела, думала до последнего дома. Но раз сказали, что лучше полежать, то полежу. Немножко нам осталось потерпеть)))

0
20.02.2010
Кристина
Владислав, 16 лет 4 месяца Белгород

Ага, скорей бы, уже не в могуту!!!!!!!!! А я в среду лягу (в среду ровно 39 недель по УЗИ), надеюсь, от туда, даст Бог, вернусь уже  с ребенком!!!!!!!!!! спишемся потом!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!

0
20.02.2010

САМОЕ ГЛАВНО РЕБЁНОЧКА РОДИТЬ ЗДОРОВОГО.А КЕСАРЕВО ИЛИ ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ ЭТО НЕ ВАЖНО.ТАК ТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

0
21.02.2010
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 4 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Да все будет хорошо. Ты не волнуйся )) Самое главное дочку скоро кормить будешь!!!!!

0
20.02.2010
Одно из двух. Какое??? Я мама

Похожие записи