Кто-нибудь летал с маленькими детьми на Мальдивы? Как все прошло?
За те 700-800 тысяч, что отдаем за Турцию, думаем слетать туда.
Кто-нибудь летал с маленькими детьми на Мальдивы? Как все прошло?
За те 700-800 тысяч, что отдаем за Турцию, думаем слетать туда.
Я летала 2 раза, но без ребенка. Во второй раз летели рядом 2 пары с 2-3 летними детьми.
Что могу сказать - москва-мале там хоть и долго, но комфорт, проблем быть не должно. А вот уже на самих мальдивах тудудум....если до отеля на лодке, там капец полный, безопасности 0, я еще попадала в волны - думала потонем нафиг, там качает, блевать охото, дают жилет одно название, плыли 40 минут, но это был ад, с ребенком я бы так не поехала. Далее еще летала на гидрике, уже повеселее, но шумно, надо беруши или наушники с шумоподавлением. Вот там дети были, приемлемо. Не знаю как обстоят дела с местными авиалиниями, но знаю, что ждать долго, вылеты то по расписанию, а не как гидрик (загрузились и вперед), и у местных все равно + лодка, там же в аэропорт прилет, а гидрик сразу к нужному острову. На самих островах с детьми не селят в водные вилы, а они как правило красивее и более уединенные. И часто детям нет развлекух (но надо отель искать).
Крч я сама все ломаюсь лететь ли со своим туда. Просто с ребенком уже теряется смысл мальдив - там же рай типо, а он будет смазан от нытья 😀 а деньги то большие за это все отдаешь
😀без младенца мы эту фишку года два назад для себя открыли, когда за неделю в Турции заплатили миллион рублей и было так себе. Мальдивы топ, и рядом не стоят даже.
Мы были 5 раз и часто встречали семьи с самыми маленькими детками. Главное, по возможности, берите резорт с трансфером на катере, либо же, если будет гидросамолет, то малышу наушники с шумоподавлением обязательно заранее купите, и все пройдет отлично тогда)
Подруга летала с 1,5 головалым малышом. Более менее норм, потому что были полностью раскладывающиеся кресла в кровать в самолете. Но все равно тяжко. НО отдых там естественно перевесил, очень понравилось. Но у них бабушка и дедушка с собой были, помимо родителей ребенка