Войти
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Настоящий предвестник!!!

GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва

да, приятного мало, но как же поднимает настроение)))) я про схватку)

очень рада за тебя! а то, что глухо, не переживай. родишь, никуда не денешься))))

 

0
15.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Галь, а у тебя ничего подобного пока не наблюдалось? Завтра уже 16.12!!! Гулять осталось 2 дня.
0
15.12.2010
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва

у меня один раз только живот свело, очень сильно, ночью, перепугалась, но быстро отошло и больше ничего..

ну есть еще ноющая боль как при месячных, в поясницне, внизу живота и стреляет в промежности и пульсирующая боль бывает внизу, но не сильная и при всем этом у меня не каменеет живот...

заскочила сегодня к своей Гине и рассказала про роддом, она посмотрела записи, потом сказала, что 24ого позвонит мне и узнает не родила ли я) так что может и до 24ого управимся))) но свой тел так и не дала(( хотя я ецй предложила, что сама позвоню, когда рожу..

 

мне кажется я 23его рожу.посмотрим, что наша доча думает об этом)))))

0
15.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

Я тоже ставлю для себя на 23-е. Скорей всего 21-ого положат, т.к. предвестники пошли уже серьезные, день на то, что собраться с мыслями, 22-ого начнем потихоньку и 23-е - уррррррра!!! Но это мечты, мечты и догадки)) может 21-ого опять на неделю отпустят)

А предвестники у тебя тоже не слабые, мало кто может такими похвастаться)

0
15.12.2010
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва

да, только толку?) они давно у меня)))я уже привыкла к ним))))

но вот про шейку матки меня ооочень порадовало и впечатлило))) я теперь только об этом и думаю)))

вот и противный осмотр "на кресле" смотрели просто на кушетке превратился в приятные воспоминания, хотя бюыло больнова-то))))

0
15.12.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
не боись!!! Манвелыч нормально посмотрит)))
0
15.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Аккуриатный мужик?)
0
15.12.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
ага))))
0
15.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Приятно иметь дело с такими мужчинами))
0
15.12.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
это точно))) хотя мне кажется, мужики все довольно аккуратно смотрят)))
0
15.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Странно, почему такая закономерность? Может, они думают, что мы такие очень нежные, а тетки знают, как там у нас по-настоящему все устроено, и что можно и потянуть и поглубже, и надавить?
0
15.12.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
Может быть)) они наверно боятся не туда надавить и нам больно сделать))
0
15.12.2010

Ой... рассказ как с меня списан! Тоже сегодня была "веселая" ночка, думала рожу, но прошло! И у нас пока ориентир на 21.12., но КТГ у меня только будет в пятницу, надеюсь ничего не поменяется!!! Так, что если наши малютки раньше не попросятся, то появятся на свет одно-временно!!!

image

0
14.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
А мне еще ктг делать в жк в четверг)) Там в полной уверенности, что у меня 37 недель только)
0
14.12.2010
Инга
Карина, 15 лет 5 месяцев Красногорск
мдяяя осмотр на кресле малоприятное занятие)))) но что сделаеш! У меня пока только колосальный жор!)))))))
0
15.12.2010
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю!!!!!)))))))это очень здорово;););)так держать!))))image
0
14.12.2010
Юльчик
Ева♥♥♥, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Клево,все начинается,а у меня боли как при М.
0
15.12.2010
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Не знаю, начинается или нет, но сегодня у меня опять глухо как в танке(
0
15.12.2010
клонит в сон Столкнемся в Роддоме

Похожие записи