Настоящий предвестник!!!
да, приятного мало, но как же поднимает настроение)))) я про схватку)
очень рада за тебя! а то, что глухо, не переживай. родишь, никуда не денешься))))
у меня один раз только живот свело, очень сильно, ночью, перепугалась, но быстро отошло и больше ничего..
ну есть еще ноющая боль как при месячных, в поясницне, внизу живота и стреляет в промежности и пульсирующая боль бывает внизу, но не сильная и при всем этом у меня не каменеет живот...
заскочила сегодня к своей Гине и рассказала про роддом, она посмотрела записи, потом сказала, что 24ого позвонит мне и узнает не родила ли я) так что может и до 24ого управимся))) но свой тел так и не дала(( хотя я ецй предложила, что сама позвоню, когда рожу..
мне кажется я 23его рожу.посмотрим, что наша доча думает об этом)))))
Я тоже ставлю для себя на 23-е. Скорей всего 21-ого положат, т.к. предвестники пошли уже серьезные, день на то, что собраться с мыслями, 22-ого начнем потихоньку и 23-е - уррррррра!!! Но это мечты, мечты и догадки)) может 21-ого опять на неделю отпустят)
А предвестники у тебя тоже не слабые, мало кто может такими похвастаться)
да, только толку?) они давно у меня)))я уже привыкла к ним))))
но вот про шейку матки меня ооочень порадовало и впечатлило))) я теперь только об этом и думаю)))
вот и противный осмотр "на кресле" смотрели просто на кушетке превратился в приятные воспоминания, хотя бюыло больнова-то))))
Ой... рассказ как с меня списан! Тоже сегодня была "веселая" ночка, думала рожу, но прошло! И у нас пока ориентир на 21.12., но КТГ у меня только будет в пятницу, надеюсь ничего не поменяется!!! Так, что если наши малютки раньше не попросятся, то появятся на свет одно-временно!!!

