Девочки, я буду рожать в роддоме №17, что в Северном округе г.Москвы. Кто-нибудь планирует оказаться со мной вместе?? Буду там в 20-ых числах декабря)
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
я буду рожать в 17, у меня там свой врач и живу в шаговой доступности, только по срокам можем не сойтись, хотя пробка у меня уже отошла)
0
19.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Что за врач? Ты по контракту? Где живешь? пдр когда?
0
19.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
по договоренности, дочку рожала также) мой врач контракты не берет,и фамилия ничего не скажет,она "не раскрученная"))) живу на дубнинской, а пдр в новогоднюю ночь)))))) могу,конечно,и раньше,т.к.пробка вот уже пару дней как отошла...
0
19.12.2010
Ответить