Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Столкнемся в Роддоме

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
я буду рожать в 17, у меня там свой врач и живу в шаговой доступности, только по срокам можем не сойтись, хотя пробка у меня уже отошла)
0
19.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Что за врач? Ты по контракту? Где живешь? пдр когда?
0
19.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
по договоренности, дочку рожала также) мой врач контракты не берет,и фамилия ничего не скажет,она "не раскрученная"))) живу на дубнинской, а пдр в новогоднюю ночь)))))) могу,конечно,и раньше,т.к.пробка вот уже пару дней как отошла...
0
19.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну может увидимся. Второй ребенок обычно пораньше выходит))
0
19.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
поживем увидим, это такое непредсказуемое дело))) а ты по контракту? живешь тоже рядом?
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ну, про меня ты знаешь...ксожалению, не пересечемся(
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, дорогая, к сожалению( Пересечемся в датах)))
0
15.12.2010
Настоящий предвестник!!! набор в весе

Похожие записи