Войти
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва

2 месяца

Янина
Аркадий, 20 летАгата, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 8 месяцев Сургут
Ха,если у Вас лишний вес,то мы тогда ожирением страдем,в два месяца были 6300 и 61 см!!Сейчас 2,5,дома взвешивали 7300image!!В три даже не представляю наш вес!!Ночью кушаем и не собираемся бросать!!Это всё совдеповские штучки:типа кормление по часам,ночью не кормить и нормы веса тоже!!!
0
02.03.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Да они говорят, если сейчас, мол, не отучить, то так и будет по ночам есть просить!! А не хотелось бы. Хочется быть фигуристой и длинноногой и ночью спать, а не есть)))
0
02.03.2011
Янина
Аркадий, 20 летАгата, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 8 месяцев Сургут
Сына кормила до года и двух месяцев,отучение от груди прошло абсолютно безболезненно для малыша!!!!Имела 16 кг лишнего веса,в год их как и не было!!!Мы после 8ми месяцев заметно меньше титю любить стали,а вотвсе новые продукты из прикорма уважали)))и ночю не так много ели!!Врачи явно краски сгущают,отучите,всему свое время!!
0
02.03.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое, теперь не волнуюсь)
0
02.03.2011
Янина
Аркадий, 20 летАгата, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 8 месяцев Сургут
Не за что,просто по опыту своему рассказала как было !!!
0
02.03.2011
Поддерживаю!!! 
0
02.03.2011

врачи всегда немножко преувеличивают) не берите в голову))

мы тоже срыгиваем фонтанами. и у нас тоже по неврологии диагноз. только от срыгиваний нам ничего не дали... вы как лечитесь. чем?

зато нам прописали Элькар для мозга и Глицин - успокоительное. 

Вот на фотке уж больно знакоый слоник висит - у нас такой же. Только на него отдельного мы хорошо реагируем, а вот на коврике он становится незаметен. Почему-то(((

У вас как на коврик реагирует?

0
09.03.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
А я думала, Элькар от срыгиваний. Нам тоже его прописали, еще микстуру с магнезией и пантогам-сироп. Коврик она обожает, может одна там час играть!! Но сейчас он ей, мне кажется уже поднадоел, каждый день ведь кладу, а там одни и те же игрушки. Поначалу прям бешеный восторг был!!
0
09.03.2011
а вы половину игрушек уберите и перидически их меняйте)
0
09.03.2011
image ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Да уж эти врачи... нам тоже сказали реже прикладывать... АГА ... ЩА.. "дулю с маком" image Малыш хорошо растет, развивается, зачем его мучать, голодом морить...не понимаю. Так что я реже не стала кормить, а ночные кормления ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! Тем более вы на ГВ, почитайте тут http://www.babyblog.ru/user/Natalya78/1897921. 
0
02.03.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо)) Успокоили)
0
02.03.2011
Молодцы.Вот какой лапотулька.Я считаю наооборот хорошо что крупненький.Несмотря на срыгивания хорошо набираете,может и лечиться то вам и не надо.А мы вот наоборот два месяца плохо набираем.А вот как отменить ночные кормления я не представляю!!!!Это мне кажется потом еще и у тебя и у ребенка с нервами проблемы будут.
0
03.03.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Да конечно, не надо ничего отменять. Пусть ест как просит, пока прикорм не начался. Грудное молоко полезно, и пусть едят его детишки сколько хотят. Вреда не будет.
0
03.03.2011
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва
Какие вы уже большие!!! Растите здоровенькими image
0
03.03.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибки, Катюша)
0
03.03.2011
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Тогда даже не знаю как наш вес обозвать))) Мы с вами в один день родились)) вчера весили 7 140, росто такой же как у вас! 
0
02.03.2011
Янина
Аркадий, 20 летАгата, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 8 месяцев Сургут
Как-как,богатырь маленький.а мы булочкиimage!!!Сладкие детки растут,а врачам некоторым лишь бы ярлык на дитё повесить!!Здоров абсолютно,так нет,давайте у вас ожирение будет и титю выбросите,никчему она в этом возрасте!!!image
0
02.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Красатуличка дочка)) У нас тоже ДР 30 числа, тоже остались "с носом")))

 

0
02.03.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо))) Ниче, мы свое наверстаем 29 и 30 марта)))
0
02.03.2011
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва

какая прелесть!!!)))очень рада за вас,что вы такие красивые и счастливые))))ТТТ!!!

 

0
02.03.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое)
0
02.03.2011
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва
что-то на фото совсем незаметно, что у вас лишний вес!!!!растите здоровенькими!!!!
0
02.03.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
Да там врач какая-то принимала непонятная, я ее русский еле-еле понимала) Спасибо за пожелания)
0
02.03.2011
если борешься за гв, даже не думай убирать ночные кормления!!! а насчет веса не бери в голову, у меня сын прибавлял и по 1,5 кг.в месяц и по 2,4 было и врач только головой качала, но говорила "значит так ему надо". сейчас в свои 5 лет сын - стройняшка)))
0
03.03.2011
График роста и веса Мы уже большие-пребольшие)

Похожие записи