Арина где-то с полутора лет стала различать цвета, но только раньше она показывала, где какой цвет, а теперь все цвета мы называем. Вот продолжаем словарик:
кантий - красный
нюнёний - зеленый
тёний - черный
бебий - белый
тёнтий - желтый
сеий - серый
гоюгой - голубой
и ура!!!! - синий - это синий)))
А у вас какие успехи с цветами?