Дня три мучают головокружения. Хожу, лежу и когда сижу. Первые дни прям сильные, сейчас подутихают. Гемоглобин вряд ли пью препараты железа. Давление тоже на контроле. Что может быть? Нехватка кислорода?🤔
Новосибирск
Головокружения
Лучший ответ
Наталья, я сама, но у меня эти дни совпали. А мелкий обижается без повода (разломила батончик фрутоняни, трагедия 🤭)
0
12.05.2024
Ответить
Елена Лебедева, мне тоже мама сказала, что сейчас бури какие-то, меня как будто палкой всю ночь били.
0
12.05.2024
Ответить
Новосибирск
Анна Ян, недавно. Там норма. Вот три дня как началось. Тоже думаю на духоту везде. Плюс ещё и отопление ж не отключили нигде.
0
12.05.2024
Ответить
Новосибирск
Наталья, да, эти дни так душно на улице. У нас «умный» дом. Отопление регулирует сам под погоду. Дома нормально. Хотя бы
0
12.05.2024
Ответить
Уфа
У меня такое часто бывает но у меня из за шеи,поэтому не обращаю внимание)
0
12.05.2024
Ответить
Волжск
Когда голова начинает кружиться, я делаю гимнастику шеи. Конечно у вас может быть чтото другое. Но гдето прочитала такую взаимосвязь с пережатыми сосудами и головокружением. Помогает. Есть на ютубе доктор Шишонин, показыает гимнастику для шеи. При беременности конечно причин может быть вагон и маленькая тележка и только к врачу.
0
12.05.2024
Ответить
Тоже такая ерунда была, только бывало мне ещё дышать тяжело было, несмотря на то, что срок беременности небольшой был. Старалась просто больше отдыхать и не напрягать себя ничем. Как то само прошло
0
13.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Может из-за геомагнитной обстановки, несколько дней высокая, судя по интернету. У мужа бошка болит, я не ощущаю, так как всё болит (КД). Сейчас глянула, вроде завтра обещают спад.