Девочки, кто отказывается от прививок, вы продолжаете водить ребёнка в сад, когда там кому-то из детей делают прививку от полиомиелита? Просто у нас в группе сначала одному ребёнку сделали эту прививку - мы дома сидели 60 дней, теперь другому ребёнку сделали... Ну не можем же мы постоянно дома сидеть? если только в другую группу переводиться - а вдруг и там кому-то сделают, снова переводиться?! может, и ничего страшного, если продолжать ходить?... как вы считаете?