Девочки, кто сталкивался - поделитесь опытом! Ребёнку почти 3 года. Волнуют три вопроса:
1. По поводу щёлки между передними зубами (похоже, что это начало кариеса) - что с этим делать?
2. По поводу пятнышек жёлто-белых у основания зубов (вроде кажется, что налёт, но не счищается щёткой) - что это на самом деле?
3. У переднего зуба (левого) откололся уголок (когда грызнула карамель) - нужно ли с этим что-то делать или можно не трогать?


Заранее спасибо за ответы!