Добрый день! Сходила на 3е узи. Все ничего, если б не степень зрелости плаценты:2. Структура плаценты: не соответствует сроку.🤦🏻♀️
Срок 31.2 недели.
Узистка, по этому поводу ничего не сказала. Мой врач - сказала толщина в пределах нормы (30мм), не переживай. Придёшь на приём 10-го, отправим на дневной. Может поколят.
У кого было подобное? Какое то лечение назначили?