Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 26 неделя

хвасталки с дня рождения.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У нас слоник такой же...ну хобот у него огромнейший)))

0
08.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

занимает почти всю комнату

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да...я его свернула...буду доставать только когда поиграть......а то не перешагнешь))

0
08.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

наш немного боится тоннеля,а вот старшей в кайф там лазить

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ромик 1 раз пролез туда и обратно и все)))

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

такая машина,видимо, хит года - нам целых две подарили)))

0
08.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

нам пока больше нравится открывать сидение

0
08.11.2011
наш тортик ко дню рождения! я в панике

Похожие записи