Уважаемые мамочки и не только! предлагаю вам и вашим деткам записаться на массаж, так необходимый перед предстоящими холодами, в целях укрепления иммунной системы и профилактики простудных заболеваний. А может и просто для профилактики или расслабления, лечения больной поясницы, «тяжелых» ног или уставших рук :) Длительность детского массажа+гимнастика 15-40 мин, стоимость 200 руб.; взрослого 20-60 мин, зависит от зоны и проблемы, стоимость от 100 до 300 руб, также зависит от зоны. Также предлагаю воспользоваться косметическими процедурами по уходу за лицом и телом, которые всегда сопровождаются массажем, длительность от 30 до 90 мин, стоимость от 200 до 500 руб., также зависит от зоны и выбранной процедуры. Работаю на дому, выезд по городу отдельно не оплачивается. Цены действительны и меняться не будут. По всем вопросам пишите в личку или на почту 225549@mail.ru :) С Уважением, Наташа!