Только сейчас начинает приходить осознание того, что у меня уже двое детей!!! Смотрела сейчас в зеркало и сама себе не верила. Я же даже на свои 22 года не выгляжу. Меня периодически за школьницу принимают и внимательно разглядывают, перед тем как решить, продавать мне алкогольные напитки или нет))) А у меня уже двое малышек!!! Муж тоже еще не осознал. Но ему простительно, он Юленьку видел только на фото и из окна роддома. Наверное, полностью осознаю это, когда домой приеду.
и я долго не верила, когда мое солнышко родилось. Когда меня Сергей в первый раз назвал мамой, я была в шоке )) теперь привыкла... а то что выглядишь молодо, это плюс ;)
0
10.08.2011
Ответить
Да, это плюс, но иногда этот мой плюс вводит людей в заблуждение)))
0
11.08.2011
Ответить