Полный писец!!!

ааааа,жгут дети)))))))))). Я этого до чертиков боюсь) и мамы своей и свекрови Мне кажется что они думают что детей аист приносит. У меня муж любитель раскидать такие вещи по квартире. Недавно, в гостях у его родителей(у меня там штаны дежурные) и он говорит- мама вытащила из карманов перед стиркой свечи(мы ими предохраняемся) около раковины лежат, у меня прям сердце опустилось, а оказались кипфероном(для иммунитета детям)
10.01.2012
Ya by bolshe smutilas esli by eto sluchilos' pri moih roditelyah.. (hotya po idee ne doljna by, no mama konservativnyh vzglyadov) a so svekrami my by vmeste posmeyalis.. Oni u menya sovremennye i bez kompleksov.. )) veselaya situaziya, nichego postydnogo.. ;))
08.01.2012
житейская ситуация )
07.01.2012
Хороший пример того, как быстро растут наши дети. Мы даже этого не замечаем. Мы тоже живем с его мамой. И в верхнем ящике хранится мое нижнее белье. Так Илья открывает его, когда свекровь стоит в комнате. Готова сквозь землю провалиться.
07.01.2012
Да-да, у меня в том ящике тоже нижнее белье))) Не знаю, что бы со мной было, если бы она что-то из белья моего принесла!!! Ууужааассс!!! Даже не знаю теперь, что делать.
07.01.2012
Видела у знакомой все ящики между собой связывали. Но думаю, возраст уже не позволяет так делать. У детей вообще мозг работает так, что залезают в те места, где им делать ну совсем нечего!!!!
07.01.2012
Да, уже развяжет. Мы на кухне шкафчик с крупами связывали, так все, научилась развязывать, теперь таскает то гречку, то макароны грызет. Еще раньше комод скотчем заклеивали (замучилась потом отмывать), но она быстро научилась отклеивать.
08.01.2012
поколение NEXT
08.01.2012
Последний день в ленте 4 месяцев Хочу прогулочную коляску, а подобрать не могу(((