И снова детский сад "удивил"

Да уж, медицина всех нас считает пациентами и донорами. Мы сами из города уехали из-за того, что приходится подчиняться всем этим гос. организациям — без дет. сада невозможно, т.к. приходится работать, а где дет. сад там болезни, где болезни там больница. Сейчас живем в станице в Краснодарском крае, болеем лишь когда на море перекупаемся и то это насморк, который за несколько дней проходит. Здесь проще с медициной — всегда можно договориться и отказаться от прививок и от роддома. Мы рожали дома, а фельдшеры с пониманием отнеслись, сказали "роды-процесс естественный, но рискованный, выбор за вами". Муж работает через интернет, тоже не рвется в офис, больше хочет с садом и огородом заниматься, много времени с ребёнком проводит.
29.05.2014
Ладно,поликлиника и воспитатели... Что родители подписывают не читая, очень удивляет. Вот тебе и согласие на пересадку органов. Обалдели совсем. Мы всегда читаем,что подписываем.Чем дело с медосмотром закончилось?
25.03.2014
Пришли, на скорую руку осмотрели за пару часов весь детский сад. Полина говорит, молоточком стучали (невролог), спрашивали, не болит ли голова, слушали, рост и вес измеряли. Нам ничего не передали, все, наверно, у медсестры в карточке записано.
25.03.2014
Да, если не передали,значит, всё в порядке. Если что-то выявляют,то записочку родителям пишут. Ну, я теперь ещё внимательнее буду бумажки читать, мало ли что... А ваш бланк,небось, никто так и не прочитал ))).
25.03.2014
Я тоже так подумала. Про бланк только воспитательница переживала, что не примут такой)))
26.03.2014
Про родителей я тоже, мягко сказать, удивлена. Сейчас вообще везде все надо читать, тем более то, что подписываешь. А уж если детей касается, то я все досконально изучу. Хорошо, муж такой же)
25.03.2014
Писать умеет, а читать - нет о_О Громко