Девчонки, очень спорный вопрос о процедуре эмболизации в нашем обществе. Гинекологии против, так как конфликт интересов на лицо, но европейский опыт подсказывает, что это оптимальная процедура для женщин детородного возраста. Я ищу именно тех девушек, которые прошли эту процедуру, может кто в Киеве или Чернигове проходил? Интересуют отзывы, ощущения во время процедуры и беременность после. Может вы или кто-то из ваших знакомых проходил это? Отзовитесь)
Москва
ЭМА самая современная и малотравматичная процедура лечения миомы. Плохие отзывы в большинстве своем от конфликта интересов, но и из-за, к сожалению, непрофессионального проведения ЭМА и дешевых препаратов. Если эндоваскулярный хирург малоопытный и препарат дешевый - результат нулевой. И, самое главное, не во всех больницах и клиниках правильно делают обезболивание или не делают вообще. Поэтому обращайтесь к профессионалам! Сама делала ЭМА у Боброва Б.Ю (самый опытный в России специалист) в Центре лечения миомы матки (там лучшее обезболивание). Посмотрите видео на сайте mioma.ru.
0
14.10.2018
Ответить
http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/3909965/3/ почитайте форум здесь.
0
05.09.2018
Ответить