Войти

Интересное о моей работе!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Наташ, зачем копировать полностью мою запись? сочиняйте свои посты! Уверена, у вас получится, если приложить к этому хоть какие то усилия))!!! А то под копирку прям!) мой пост выше вашего на пару записей) но в моем 50 комментариев, видно же, что вы скопировали у меня, а не я у вас, только себя не с хорошей стороны выставите.

0
27.11.2017

Похожие записи