Я ничего не имею против бесплатной медицины,но наш врач и медсестра меня изрядно удивили своим безразличием((((Мы пришли на прием ближе к концу приема,у мужа не получилось раньше уйти с работы.Пришли значит,заняли очередь,перед нами двое человек,когда доходитт наша очередь выходит медсестра и говорит что у них прием закончился,что они и так работают с утра,а мы типо мол спим и не можеи придти раньше...Да что за .....!!!!!!После переговоров с ней она нас приняла и сказала чтобы за нами не занимали....И вот самое интересное,они нас приняли за 2 минуты!!!!Взвесили,померяли рост,толком не посмотрели,а весь прием был удилен на то что я отказываюсь от прививок(потому что диатез),на что я услышала шквал отрицательных эмоций,потому что приезжают сюда всякие не привитые,а когда ребенок заболеет,то я буду виновата....и всякое такое!!!Я конечно написала отказ от прививок на 3 месяца пока,а та дальше будет видно....Ну,а как я могла еще поступить,если мы и так в весе мало прибавляем,у нас аллрегия,плохо какаем,и я еще в добавок сделаю прививку?!Думаю что я правильно поступила...А когда она посмотрела наш диатез,она сказала что это вовсе не диатез,а так и что он не такой сильный чтобы не делать прививку...Разве это имеет разницу?
Как вы думаете,можно было при таком диатезе делать прививку?С утра был чуть посильнее,просто перед уходом я его помазала бепантеном.
Наш рост 62 см(+1) и вес 6000 кг(+660)....маленький малыш мой))))))))Ничего нам не назначила,ничего не посоветовала..ну и я все вопросы забыла,после "поднятого настроения"....
Разве перед прививкой не нужно например пройти невролога,пропить антигистаминные....Почему им лишь бы сделать!!???
Ух,но вроде и все....высказалась....)))))



прелесть,щечки пройдут!
