Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
наталья
32 года
Малоархангельск, Россия
На сайте с 13.09.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
наталья
Малоархангельск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
УРА!!! МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!))))))))
неделю назад,у меня должны были придти месячные,но их всё не было. подумала очередная задержка,но мама настаяла на тесте. сделала))и была в шоке от увиденного))две полосочки). решила что это ошибка,ведь такое уже было). через два дня я опять решаю сделать,опять две)). тут уже начались сомнения по поводу ошибки). но решила ещё попробывать, соответственно две полоски). но я наотрез отказывалась в это верить)... до сегодняшнего утра). подруга меня всё таки затащила к генекологу)я боялась почему то жутко,хотя до этого я была у него много раз. и вот я слышу ,поздравляю вы беременны)))слёзы радости лились градом)) не могу поверить в это))так давно мы ждали этот день))чувство не передать словами))неужели у меня будет лялька))я счастлива!!!)))))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо