Войти
Гатчина

Толщина воротникового пространства))))

Мама девочки (14 лет) Москва
это хороший показатель!норма до 3мм, еще важно чтоб была видна костная часть носика!
0
27.01.2011
Гатчина
Большое спасибо!!!! Успокоили!!! Я посмотрела в карточке и там возле костной части носика стоит "+",значит все на местеimage
0
27.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Именно:)))у моего лапусика 4мм!!!как подумаю, козявочка маленькая:)))
0
27.01.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород
странно, а у меня вообще этого показателя нет в узи
0
27.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
обязательно должен быть!!!на этом этапе затем и делают узи чтоб если что выявить аномалии. сходите ка вы платно к другому доктору...потому что на позжем сроке делать это уже не имеет значения.
0
27.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Ох, девочки, только написала сообщение в борьбе с плохими эмоциями! Мне сегодня на УЗИ сказали, что ТВП - 2,6 мм, что крайняя отметка нормы!   пришла домой, прорыдала весь вечер, завтра бегу на биохимический скриннинг.
0
27.01.2011
Гатчина
НЕ РАСТРАИВАЙСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, ДЛЯ НАЧАЛА УСПОКОЙСЯ И СДАЙ ВСЕ АНАЛИЗЫ ДО КОНЦА)))))) РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ВСЕГДА БЫВАЮТ ВЕРНЫМИ))))
0
31.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Спасибо большое за поддержку! Сдала анализы, потом была на повторном узи, правда уже в другом месте,  померили, вообщем 2.3мм. Поняла, что прежде чем расстраиваться, нужно всё перепроверить! Но анализы всё равно жду с опаской.
0
31.01.2011
Гатчина
НУ ВОТ, УЖЕ ЛУЧШЕ)))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Я САМА ЗА СВОЕГО МАЛЫША ПЕРЕЖИВАЮ, У МЕНЯ БУДУТ ПЕРВЫЕ РОДЫ, А МНЕ УЖЕ 38 ЛЕТ.....
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У тебя норма))))
А вообще есть такие таблички http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-v-rannie-sroki-beremennosti
0
27.01.2011
Гатчина
Катя, спасибо за ссылку!!!!! Проверила)))) Наши параметру все в норме:)
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
меня это сайт прикалывает там еще по узи есть расчеты, + прибавка веса для беременных, и полезные статейки о Б, и когда ребенк родится у меня постоянн если какие вопросы, туда лезу смотрю)))))
Легкой беременности)))))
0
27.01.2011
Гатчина
ДА, Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ТАМ ЖИВУ))))) И ТЕБЕ ТОЖЕ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИimage
0
31.01.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
НОРМА)))))!!!!
А в 38 сейчас еще только так деток вынашивают, рожают! Медецина другая,да и мы тоже! Раньше в 25 считалось старородящая(ужОс)!
0
27.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва
норма твп вроде до 3 мм. не переживайте )
0
27.01.2011
Гатчина
Спасибо Катюша!!! Вроде  все в норме, осталось сдать 8 февраля кровь для полного успокоенияimage                                                         
0
27.01.2011
БИОХИМИЧЕСКИЙ СКРИНИНГ КРОВИ

Похожие записи