Была на УЗИ в 13 недель, ТВП 1,6мм. Скажите пожалуйста кто-нибудь - это нормально? Очень переживаю, т.к. это мой первый ребенок, а мне уже 38 лет))))))
Мама девочки (14 лет)
Москва
это хороший показатель!норма до 3мм, еще важно чтоб была видна костная часть носика!
0
27.01.2011
Ответить
Гатчина
Большое спасибо!!!! Успокоили!!! Я посмотрела в карточке и там возле костной части носика стоит "+",значит все на месте

0
27.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Именно:)))у моего лапусика 4мм!!!как подумаю, козявочка маленькая:)))
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Белгород
странно, а у меня вообще этого показателя нет в узи
0
27.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
обязательно должен быть!!!на этом этапе затем и делают узи чтоб если что выявить аномалии. сходите ка вы платно к другому доктору...потому что на позжем сроке делать это уже не имеет значения.
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тольятти
Ох, девочки, только написала сообщение в борьбе с плохими эмоциями! Мне сегодня на УЗИ сказали, что ТВП - 2,6 мм, что крайняя отметка нормы! пришла домой, прорыдала весь вечер, завтра бегу на биохимический скриннинг.
0
27.01.2011
Ответить
Гатчина
НЕ РАСТРАИВАЙСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, ДЛЯ НАЧАЛА УСПОКОЙСЯ И СДАЙ ВСЕ АНАЛИЗЫ ДО КОНЦА)))))) РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ВСЕГДА БЫВАЮТ ВЕРНЫМИ))))
0
31.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тольятти
Спасибо большое за поддержку! Сдала анализы, потом была на повторном узи, правда уже в другом месте, померили, вообщем 2.3мм. Поняла, что прежде чем расстраиваться, нужно всё перепроверить! Но анализы всё равно жду с опаской.
0
31.01.2011
Ответить
Гатчина
НУ ВОТ, УЖЕ ЛУЧШЕ)))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Я САМА ЗА СВОЕГО МАЛЫША ПЕРЕЖИВАЮ, У МЕНЯ БУДУТ ПЕРВЫЕ РОДЫ, А МНЕ УЖЕ 38 ЛЕТ.....
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
У тебя норма))))
А вообще есть такие таблички http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-v-rannie-sroki-beremennosti
А вообще есть такие таблички http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-v-rannie-sroki-beremennosti
0
27.01.2011
Ответить
Гатчина
Катя, спасибо за ссылку!!!!! Проверила)))) Наши параметру все в норме:)
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
меня это сайт прикалывает там еще по узи есть расчеты, + прибавка веса для беременных, и полезные статейки о Б, и когда ребенк родится у меня постоянн если какие вопросы, туда лезу смотрю)))))
Легкой беременности)))))
Легкой беременности)))))
0
27.01.2011
Ответить
Гатчина
ДА, Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ТАМ ЖИВУ))))) И ТЕБЕ ТОЖЕ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
НОРМА)))))!!!!
А в 38 сейчас еще только так деток вынашивают, рожают! Медецина другая,да и мы тоже! Раньше в 25 считалось старородящая(ужОс)!
А в 38 сейчас еще только так деток вынашивают, рожают! Медецина другая,да и мы тоже! Раньше в 25 считалось старородящая(ужОс)!
0
27.01.2011
Ответить