Войти
Наталья
Гатчина

БИОХИМИЧЕСКИЙ СКРИНИНГ КРОВИ

Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
а фиг его знает)) я сеня сдала скрининг))
0
01.02.2011
Наталья
Гатчина
ну как получишишь ответ - напиши:)))) ок?
0
01.02.2011
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
да)) главное не забыть)))
0
01.02.2011
Наталья
Гатчина
Софья, привет!!!! Ну, чего ты получила ответ анализа?
0
11.02.2011
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
привет)) забыла написать)) да получила) все ок слава Богу)) следущий скрининг через пару неделек) как у вас дела?:)
0
15.02.2011
Наталья
Гатчина
А еще жду результатов, переживаю((((( Сказали будут готовы в начале марта.
0
16.02.2011
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
да такая лажа этот скрининг.. не переживай. это статистика, увидишь все поймешь. Даже если там что то не так это не повод бить тревогу просто будешь сдавать кучу анализов. Это такая туфта
0
16.02.2011
Наталья
Гатчина
Если так, то ты меня успокоила:)))) Но все таки как то не так на душе. Хотя все анлизы у меня в порядке, и все врачи другие ставят диагноз здорова))))
0
16.02.2011
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
там статистика тупо и все, и там типа : по статистике 5793(например точно цифру не помню) женщина имеет плод с возможными отколонениями... короче бред ) узи ток они замер делают есть толк
0
16.02.2011
Наталья
Гатчина
Понятно))))))) А кто у тебя будет, уже знаешь?image
0
17.02.2011
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
нет ещё)) на скрининг второго семестра пойду на 3Д, уж очень хочу именно 3Д там и пол  узнаем)) а ты уже знаешь?)
0
17.02.2011
Наталья
Гатчина
Тоже пока нет, пойду на 20-21 недели:))))))))) Но уже очень хочеться узнатьimage
0
18.02.2011
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
мы числа 7 марта пойдем)) я уже не моогууу )))
0
18.02.2011
Толщина воротникового пространства)))) АКТИВНОСТЬ МОЕЙ КРОХИ:)))))))))))))

Похожие записи