Войти
Наташа
Планирую Уфа

Сходили на УЗИ!!!!

У меня первый скрининг был на 13 неделе, а второго жду через недельку. Уже не могу дождатся, мне пообещали всё записать на диск

Вам что то позно назначили первый скрининг. Тут уже второй должен быть.

0
21.11.2012
Наташа
Планирую Уфа

Первый скрининг мы проходили на 12 неделе, я просто сама решила на УЗИ сходить, т к хотела фото и узнать пол ребенка! а вот на второй скрининг нас пока не направили, что странно.  Вот на след неделе пойду к Г и наверно буду настаивать что бы все таки дали направление на скрининг!

0
21.11.2012

Тогда точно должна дать, на сколько я знаю что после 21 неделе скриниг уже позно делать, так что точно должна дать!

0
21.11.2012
Лаванса
Новосибирск

Поздравляю с хорошим УЗИ, второй скриниг делается в 20-22 недели. мне сказали лучше в 21 идти

0
22.11.2012
Наташа
Планирую Уфа

Спасибо!

0
22.11.2012
Екатерина
Юляша, 16 лет 7 месяцевОлечка, 13 лет 2 месяцаТанюша, 13 лет 2 месяцаДимулька, 10 лет 3 месяца Великий Новгород

У нас в консультации второй скрининг делают в 22-24 недели. В другой консультации - в 20-22 недели. Так что, узнайте у своего гинеколога.

0
22.11.2012
Уличка
Савочка, 13 лет 1 месяцАфина, 10 лет 2 месяца Челябинск

Вообще первый скрининг делают после 12-14 недель...., а второй уже 20-22! там как правило и говорят пол ребенка уже с 100% точностью, если конечно малыш удачно лежит!))))

0
22.11.2012
Танюшка
Макс, 24 года 11 месяцевПолина, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А мы первый сделали на 13 неделе, а второй сказали с 18-20 неделю. Вот ждем  через 2 недельки пойдем . специально подольше тянем , чтобы увидеть кто там спрятался.

0
21.11.2012
tanna
Сашенька, 15 летЕвочка, 13 лет 1 месяц Гродно

Я ходила в первую беременность в 18-20, 24-26, 32-35 и первый до 12 недель. 

0
22.11.2012
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

у меня 1-ый скрининг был в 11-12...и сейчас был в 16-17... 

врач вроде четко разглядела что мальчик... 

0
21.11.2012
inna
Одесса

16-18 недель 2скриннинг должен быть у нас тоже 18 неделя мы уже сделали на 16 неделе . 

0
21.11.2012
Как же назвать сыночка? Наконец я чувствую!!!!

Похожие записи