Войти
Natasha
Уральск

Кто и как здесь зарегистрирован????

Марина
Ника, 17 лет 1 месяцЛео, 14 лет 2 месяца Новочеркасск

срок считается от первого дня последних месячных. его и надо вводить. не день, когда получилось, а день, когда последние монстрики были. так правильно. и ПДР считается именно от этого дня, правда с поправкой, что срок родов равен ПДР плюс-минус две недели. не переживай, малюк сам постучится из мамки, когда прийдет его срок и ты это не пропустишь!!! удачи тебе. хорошо и легко доходить и быстро родить!

0
12.11.2009
Natasha
Уральск

Спасибо большое!!!!! И Вам всего самого хорошего!!!!!!!image 

0
12.11.2009
Весна
Митенька, 16 лет 6 месяцевСашенька, 8 лет 9 месяцев Сиэтл

у меня тоже чуть-чуть опережает... не знаю почему)

0
12.11.2009
Natasha
Уральск

но вы вводили как положено, именно дату последней менструации, да?

0
12.11.2009
Весна
Митенька, 16 лет 6 месяцевСашенька, 8 лет 9 месяцев Сиэтл

да, дату последней, но все равно на пару дней больше получается)

0
12.11.2009
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск

У меня тоже самое получается. Я знаю точную дату зачатия. Врачи считают от даты последней менструации. Но у меня так получилось, что с врачом мы считаем золотую середины, мне так больше нравиться.

0
14.11.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Все правильно, срок беременности ставят по дате последних месячных. А то, что вы точно знаете дату зачатия - это еще не факт. Вы можете знать только точный день, когда у вас была интимная близость, а зачатие может произойти или сразу в этот же день или в течние следующих 2-3 дней! Сперматозоиды могут жить еще эти дни в матке, маточных трубах женщины, дожидаясь встречи с яйцеклеткой. Мне это рассказала моя тетя - она работает в роддоме. Да и в статьях я читала об этом.

0
13.11.2009
Есть срок беременности,а есть возраст плода.Срок беременности у тебя 35 недель,а возраст плода 33.
0
12.11.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Natasha
Уральск

Значит, я по адресуimage

 Просто так хочу все по-быстрее!!!!!!! Значит у меня 35 недель!!!!! Хотя мне вообще пишут срок 32-33..... Хочу поинтересоваться почему так....и боюсь нарываться.....скажут ещё, взялась их учить...... У нас лучше помалкивать....

0
12.11.2009
Ну вот вам и низкий гемоглабин........ Этот геморрой проклятый!!!! Девчонки.....помогите!!!

Похожие записи