что-то я совсем разленилась, надо пойти уборку сделать, а мне так не хочется..., а еще и на работу скоро...
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность
Геттинген
да как я понимаю , мы в процессе переезда , до конца месяца надо съехатъ . Так вот ни в одной ни в другой квартире порядка нет . Половина вещей тут , половина там . Сдесъ убираю по мере возможности , чтоб чистенъко было , не переношу бардак . А на ту регулярно езжу , чтоб постепенно навести идеалъную чистоту , политъ мои цветочки . Но все так ленъ делатъ , а сколъко еще работы будет , страшно подуматъ . Одно толъко радует , что когда маленъкий родится - все будет готово и не нужно будет все приготавливатъ на последних месяцах Б .
0
25.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
переезд это штука серьезная, я вам не завидую, осторожно там смотрите, не переутомляйтесь!
0
25.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность
Геттинген
да я особо ничего делатъ не буду , будет таскатъ все муж и его старший сын . От меня толъко требуется чтоб ребенка занятъ , чтоб он не мешался и кушатъ приготовитъ , а потом уже все разгребатъ , т.е. раставлятъ мелочъ по своим местам уже не трудно , буду по чутъ-чутъ , пока ребенок спатъ будет
0
25.08.2011
Ответить