14 лет

вот прочла...

Я относительно спокойна по поводу лишнего веса.Понимаю,что это неизбежно.Но решила следить за тонусом мышц,чтобы потом быстрее восстановиться.Вот и записалась на йогу и аквааэробику (для беременных).Ощущения-не передать!!!Тело легче,мышцы работают,кровь циркулирует!!!Спина не так тянет!И есть вредного сразу меньше хочется.Я всем рекомендую))))На йоге еще и информацию полезную можно узнать. Ну и больше гуляю,дышу свежим воздухом,у нас собака,так два раза в день точно выходишь на улицу :-) Я вообще думаю,что нам в нашем положении надо двигаться больше(по возможности) Сейчас еще много наших фруктов и овощей,можно салаты делать.А вместо сладкого стала покупать чернослив и курагу. Из мяса лезет только кура,говядина и индейка вареные, и то немного,а от жареного воротит...Как-то мясо не по мне!Сейчас на творог тянет ужасно.Готовлю запеканку через день...На завтрак каша геркулесовая или гречневая,омлет или вареные яйца...Надо,наверно,просто подумать,что полезного в той или иной пище... А разгрузочные дни мне не внушают доверия.Так можно и навредить,думаю.
04.11.2011
А я в это раз набрала пока 1 кг. Хотя вперую беременность к этому сроку уже 15кг имела.
03.11.2011
я вообще не представляю, как можно вынести эти разгрузочные! Разве только, когда дома весь день валяешься. Потому как, когда спишь, есть не хочется ))))
01.11.2011
О! трехдневная еще нормальная, хоть как то по ней один денек можно протянуть. Первые три жесть! я не осилю, хотя глядя в зеркало, мне пора уже давно ))))
01.11.2011
сколько набрали?
01.11.2011
точно завтра узнаю. А так в последнее посещение за три нед 2300гр
01.11.2011
я за 26 недель набрала 10 кг
01.11.2011
ну я на 1кг поменьше ))) 
01.11.2011
девочки, не один раз пыталась продержаться в разгрузочный день (пыталась посидеть на кефире и твороге), но если до 2 часов дня нормуль, то после 3 часов прямо как-будто тумблер переключают и ужас как есть хочется... и я ем что хочу, просто немного, тоже набрала с начала беременности почти 7 кг, правда кроме растущего вперед живота, нигде этих кг не вижу... либо они невидимые ))), либо весы врут
02.11.2011
ой, 7 это же норма, а вот мои 10...
02.11.2011
если норма, почему ж моя Г говорит мне про разгрузочные дни и контроль жидкости ?! ничего, после родов, скинем все лишние килограммы, и еще краше будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сейчас не дадим голоду замучить ни малышей, ни нас!
02.11.2011
Мне врачи тоже диету прописали, хотя и прибавила не особо то и  много. Я даже заморачиваться не стала, у меня сессия, а я на кефирчик.... Мне кажется врачи перегибают с прибавлением.  У меня бывает 2 кг в течение дня гуляют, это скорее от жидкости. Отёков не наблюдается, значит всё в порядке!
02.11.2011
неее я так понимаю в жк весы врут и на одежду не сбрасывают вес, и вообще как то не учитывают что на улице похолодало. Я свои кг тоже вижу в увеличении пузика и правда еще в филейной части ног, на лицо я бы сказала даже схуднула. ох и тяжелы морально эти диеты (((
02.11.2011
мой "разгрузочный день" карапуз мой хитрючий