Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Natasha Liubimova
28 лет
Одесса, Украина
На сайте с 19.01.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Natasha Liubimova
Одесса
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
Месяц
Январь
Июнь
Выбрать все
Редактировать
40 недель
У меня что то начало болеть в низу живота как во время первых дней месячных, и во время этих болей хочется по маленькому в туалет, хотя только было как 5 мин назад сходила, потом живот перестал болеть, начало тянуть поясницу, после поясницы за каменел жи...
Подскажите пожалуйста
Девочки милые подскажите пожалуйста, а то я в родомме а все мне говорят предвесники. У меня в животе уроган, бурчит урчит, как будто я съела много зелёных яблоко и запила это все молоком. Ощущение как будто я хочу в туалет при растройстве сильнейшем, а с...
Черный шоколад
Девочки если на 40 недели съесть плитку черного горького шоколада, то он может вызвать схватки и раскрытие шейки?
40 недель тонизирует матка
При осмотре сказали что матка тонизируется, у меня срок 40 недель, а по УЗИ рода сегодня. Что это может быть, могут ли это быть роды?
Очень сильно тошнит
Девочки кто с таким сталкивался, 40 недель тошнит уже 2 дня тошнит, аж до рвоты, тянет сильно поясницу, ноет живот как на месячные, тянет по большому в туалет. А раскрытие вчера было на пол пальца
У кого так было, и что по могло
Девочки всем привет, у меня заканчивается 39 неделя, тоесть завтра уже 40, есть только предвестники, каменеет живот, по тягивает поясницу, и болит внизу живота. Даже шейка матки не готовая еще, я сегодня по пробовала съесть чорный горький шоколад, кому он помог что б начались схватки, или это просто бабушкины сказки?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо