12 лет

Сутки температура 37,8

У нас вчера все началось с насморка такого сильно, что деть не ел не спал. Вызвала врача, диагноз подозрение на прорезание зубов. Кроме Салина ничего не назначила. А сегодня еще и температура прибавилась 37.5.... Тоже в  растерянности зубы это или все же инфекция?????
19.08.2012
Мы вызывали неотложку с такой температурой. Нас отвезли в больничку- полежали там 3 дня- выписались как огурчики! С температурой шутить нельзя ни в коем случае! А уж тем более лететь куда-то(((
19.08.2012
стопы мажу водкой, спадает сразу температура, но врач нужен бы
19.08.2012
Наташ, вызови врача на дом, педиатра. Вам лететь скоро, надо выяснить чтр и как. Может она посоветует что более эффективное. Ведь при зубах и горло может быть и насморк, а это все надо лечить, хоть и первопричина это зубы. Выздоравливайте! П.С. Нам педиатр говорила працетамол детский в свечках более эффективен при темпратуре, но именно при зубопричинной боли эффективне свечи с ибупофеном. В любом случае, никого тут не слушай, слушай врача. Это я так поделилась опытом, но пусть тебе сам педиатр выпишет назначение.
19.08.2012
Жанна,ну рофен помогает,сбивает температуру,подхватить какую нибудь инфекцию точно не могли.... Завтра вызову врача,если вечером поднимется тогда скорую сегодня, сейчас держится 37.никакихмстим потому больше нет,только зубик виднеется с одной стороны,беленький уголочек. Лететь уже во вторник.не знаю как быть,билеты сдавать уже бесполезно, или просто выкинуть или лететь.....
19.08.2012
Не паникуй, все наладится. Врача вызови завтра в любом случае, заодно посоветуешься насчет полета. А еще лучше сегодня, если есть возможность, хоть платного хорошего. Или свози его сама в поликлинику платную, т.к.бесплатная уже небось закрыта. Пусть горло посмотрит, не обязательно инфекция, может на сквозняке продуло. Просто если зубы, то ты будешь уверена и не додумывать ничего.
19.08.2012
У нас нет платных поликлинник, может есть какие-то врачи частники,но я их не знаю.у меня в поликлиннике ничего врачь,так что до завтра ждать буду и сама свожу,прождать можно весь день и в же переехали и по этому участку др.врач.
19.08.2012
у нас температура 3дня держалась, и еще горло красное! Вот сегодня 5 день, температуры нет, но зубов тоже пока не прибавилось!
19.08.2012
Совсем не нравится мне такой результат.... Три дня без результатов... И где ж зубы???? Скорую вызывали?
19.08.2012
да, у нас первый день к вечеру температура была 38,9, пришлось вызывать, потом она меньше была! Но щас без нее, а деть все равно беспокойный и все грызет! Педиатр сказала что это не зубы! Хотя даже десны не глянула! Дура!
19.08.2012
Погодка просто Жесть.... Море,море...