Войти
Наталья
Святослав, 14 лет 7 месяцевДанислав, 12 лет 1 месяц Дмитров

Прогулочная коляска Phil and Teds Navigator с доп. сидением

Неоника
Сыночек, 14 лет 8 месяцевПасынок, 25 лет 6 месяцевМалыш, 12 лет 8 месяцев Мытищи

))))))))))))))))) ой, Наташка)))

какие знакомые вопросы)))))))))

Я решила было купить. Но потом подруга отдала свою люльку Инглезину, плюс у нас еще две коляски имеется.. куда все ставить - не понятно. И все коляски нужны))

Ну и потом особо финансово не разгуляться на 4-ую коляску. В итоге я решила, вот родимся, тогда и подумаю.

Кстати, я на днях видела хорошее объявление об этой коляске в сообществе погодок. Если бы брала сейчас, то купила бы именно ту коляску. Сходи посмотри. там полный комплект и коляска новая из штатов со всеми аксами, предложение довольно выгодное.

0
15.12.2013
Наталья
Святослав, 14 лет 7 месяцевДанислав, 12 лет 1 месяц Дмитров

да нам рано еще покупать)))) хочу свою весной продать (она 2 в 1), но не как не подойдет для двоих)))) маленькую, летнюю оставлю свою... она понадобится только через год, а в 3,5 уж ножками пусть ходит)))

0
15.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 8 месяцевПасынок, 25 лет 6 месяцевМалыш, 12 лет 8 месяцев Мытищи

ну да)) у тебя время еще есть)))

Я просто вряд ли буду каждый день зимой выползать с двумя детьми гулять. Да и до детской площадки дойдем ножками. Пока снег, сын далеко не убегает))) А на выходных с папой на двух колясках будем выезжать.

Просто у нас очень хорошая прогулочная коляска, такие уже не выпускают, мне ее очень жалко продавать сейчас)) да и летняя у нас хорошая, не нарадуюсь.

Короче, на самом деле часто все упирается в деньги)) Надо уже продать нашу однушку и тогда пояса развяжем))) Немного рынок оживился сейчас.

0
15.12.2013
Наталья
Святослав, 14 лет 7 месяцевДанислав, 12 лет 1 месяц Дмитров

у меня звонков почти нет по вашей квартире.... а если и звонят, то так спросить продается еще или нет....

0
16.12.2013
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 8 месяцевНазар, 13 лет Электросталь

У нас старшая ногами не ходок вовсе. Так что без фила я бы просто сдохла или не выходила бы на улицу совсем. Я тоже везде и вседа пешком на дальние расстояния. Коляска просто сказка!!!!!!. Только на зиму нужно продумывать как утепляться. 

0
15.12.2013
Юлик
Маруся, 14 лет 6 месяцевКсюшик, 12 лет 10 месяцев Химки

у нас фил спорт, если недалеко от дома,то пешочком) в магазин, поликлинику на коляске, старшая может быть и не против ножками, но уж очень долго тогда получается)

0
15.12.2013
Ashatan
David, 14 лет 7 месяцевАркадий, 13 лет 3 месяцаМаргарита, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня такая. Катаемся) весной планирую продавать, если что.

0
15.12.2013
такое бывает...???? УЗИ...

Похожие записи