Мне очень понравилось, детки и участвовали и смотрели и подарки не конфеты! Прям такая атмосфера уютная, милая, домашняя.... И каждому ребенку внимание. Нас там еще знают и по имени постоянно обращаются)))) В общем я в восторге! Это лучшее время провождение!! Люблю я "Лотос".








Елка в "Лотосе"
Мы вот тоже собирались, цена смутила...что за подарок вам подарили, не подскажите? а то они делали упор, что отечественного производства))
0
29.12.2014
Ответить
Конструктор Томик городок 56 деталей, ребенку понравилось, у нас такого нет))) мне понравилось что дети принимали участие, и было внимание каждому малышу
0
29.12.2014
Ответить
Что ж, наверное они учли опыт прошлых лет...Мы со старшим сыночком (ему тогда было 1,9) были на Ёлке два года назад и нам не понравилось категорически. Нет, само представление было интересным, как раз для малышей, декорации и костюмы на уровне — но билетов они продали в 2 раза больше, чем поставили стульев, многим пришлось стоять с детьми (!) в дверях и в коридоре — я считаю это неприемлемо.
Стоило тогда все это 1000 рублей, а в подарок были наборы с массой для лепки PlayDoh или деревянный пазл Hape, что хоть как то оправдывало дорогой билет.
Сейчас вижу, что цена абсолютно не соответствует, завышена значительно.
Но, главное конечно, что ребенку понравилось!! С Наступающим! 
0
30.12.2014
Ответить